FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Для создания "лагерных" снимков Солженицын устроил с друзьями "фотосессию", надев робу с номерами

Для создания "лагерных" снимков Солженицын устроил с друзьями "фотосессию", надев робу с номерами

29189
4
Фотографии Александра Солженицына, о которых пойдет речь в этой посте, известны во всем мире. На этих снимках изображен якобы заключённый Солженицын.
Почему якобы? На этот вопрос я и хочу ответить этим постом.
На первом снимке (самом известном) Солженицын смотрит в объектив взглядом, полным боли и страдания.

Источник:

Метки: гулаг   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−314
HalloFreeSpace 5 лет назад
Да и хрен бы с ним ..
−169
Владимир 5 лет назад
далекие 90-е
мне 14 лет, тетка купила сборник соЛЖЕницина "архипелаг...

я попросил почитать онду книгу
-Да бери (ну тогда просто мода была на солжа) а так он никому не был нужен

я взял читаю

и по тексту совет от солжа
-Нужно было организовываться и встречать по ночам тех кто приедет арестовывать трубой по голове

даже мне было понятно ребенку, чем бы это закончилось

ну просто бы открыли по тем кто сопротивляется огонь на поражение из автоматического оружия да и все

с трубами и легли бы
−169
Владимир 5 лет назад
какая миленькая скотиника

светоч нации ебти :)

он все заливал что воевал на фронте в батарее :)
(но тактично не уточнял, что не артиллерийская батарея, а батарея которая издалека от фронта слушала самолеты и выстрелы дальнойбойной артиллерии противника)

стукач лагерный!!!!! сука

в учебниках сейчас кстати... дети вынуждены его читать
32
.. 5 лет назад
Демократия только так и работает
275
mr72 5 лет назад
Зачем этого "... с пониженной социальной ответственностью" вообще обсуждать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
196
Алекс Кай 5 лет назад
Автор постарался ,где то что то нашел,скомпилировал,сделал пост.Это его дело и прокатило бы в живом журнале.Но зачем ЭТО на фишках?Может стоит хоть тут как то обойтись без политики?Не так уж жизнь сейчас радует.А если сказать по сути,о Солженицыне известно,что при всех прочих он Нобелевский лауреат,об авторе сего опуса неизвестно ничего.Всё.
Показать ещё 61 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?