FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Болезненная парковка Болезненная парковка Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Пилот сгоревшего Sukhoi Superjet 100 впервые детально рассказал о злополучной посадке самолета

Пилот сгоревшего Sukhoi Superjet 100 впервые детально рассказал о злополучной посадке самолета

15685
6
Прошлогодняя трагедия, когда при посадке в столичном аэропорту загорелся самолет, стала шоком для многих россиян. В той катастрофе погибло 40 пассажиров и один член экипажа. Следствие решило, что в случившемся виновато не техническое состояние лайнера, а ошибочные действия пилота. Денис Евдокимов свою вину отрицает и впервые после года молчания рассказывает, как сажал самолет в тот злополучный день.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Nikolaj Zevnerovic hat3k 5 лет назад
Мне так кажется, что пилот всё-таки виноват..
1. Не поставил Speed Brake в режим FULL. Что не противодействовало подбросу судна после первого касания.
2. Эмоциональный удар по реверсу после первого подброса.
3. Раздрочил сайдстик на самой посадке, чем раскачал борт и естественно разбил его об полосу..
Скорость захода, проигнорированное сообщение о боковом сдвиге не являются ошибками.
Даже истребитель имеет инерционность, а судя по отчёту, пилот махал сайдстиком как ниньдзя..
Нет идеальных самолётов, ну может только АН-2, да и тот умудрялись положить в землю..
Поэтому, именно пилот, своей выучкой, хладнокровием и знанием ЛА должен дополнять машину.
240
KUZ,MA Delovaya Kolbasa 5 лет назад
Как водитель с немалым стажем и опытом могу сказать, что не каждый, назначеный виновным в ДТП, является таковым на самом деле.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−197
Кукулькан 5 лет назад
Итак: летун обосрался в воздухе, понёсся назад, расплющил со страху машину о взлетную полосу, первым выпрыгнул в окно забыв выключить двигатель. Он ни в чем не виноват, отпустите его.
−197
Кукулькан Антон 5 лет назад
Вся последовательность событий описывалась в прессе и подтверждалась словами очевидцев. Летун и его помощник выпрыгнули из окон как только самолёт остановился, хотя пассажиры ещё были в салоне. Окна в кабине были открыты заранее, ещё до остановки самолёта. Что так же сыграло губительную роль для пассажиров, которые оказались в горящей западе с наддувом потока воздуха. Если летун при этом считает себя невиновным, надо давать по максимуму
−197
Кукулькан Антон 5 лет назад
то видео которое нам доступно, снималось пассажирами. Которые выбежали позже, после того как открыли двери и выкинули трапы, после того как они отбежали и стали снимать. Обратите внимание на иллюминаторы кабины пилотов, они открыты с самого начала любых видеосъемок. Именно через них, с использованием веревочных трапов, сигали "героические" и ни в чем не виноватые летуны. Помощник КВС, как пишут, потом совался в самолет и пытался кому то помочь. Или, по крайней мере, пытался это сделать. Где был в это время главный летун? Правильно, прокладывал просеку в траве, оставляя за собой кирпичи. Я Вам вот что скажу, любая профессия должна быть призванием. От врача до слесаря. Когда какую либо профессию делают сверхпривлекательной с помощью зарплат, туда идут те кто любит себя и деньги.
−312
Bhaal 5 лет назад
Да сделали поделку и распилили бабки. Вместо того чтобы допилить почти готовый ТУ-334. Там бы нормальный самолёт, который бы собирался полностью из российских запчастей.
−312
Bhaal Погулять вышел 5 лет назад
Мне 8 лет тогда было. Я в этом точно участия принять не мог
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?