FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Новый год в СССР (25 фото) Удалить

Новый год в СССР (25 фото)

258313
25
Партия новогодних фотографий, запечатлённых в новый год при СССР. А ролики, а ролики СССР на вес золота.
Снимать на кинокамеру могла позволить себе далеко не каждая семья, даже та, у которой был достаток.
Может у кого сохранились ролики частной съёмки? Присылайте.
Новый год в СССР (25 фото)
Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

Новый год в СССР (25 фото)

via nafanko.livejournal.com
Метки: Новый Год   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
271
52
bazava 15 лет назад
Дааа. Ностальгия. Нереальная была радость от набора меча и щита. А от детской электрической дороги просто сносило крышу. Могли часами сидеть и катать на прицепе печенье, хлебные палочки и прочие мелкие вкусности))



Хотя нынешние подарки для детей (playstation,Wii), наверняка, в их взрослой жизни будут тоже казаться чем-то из первобытной жизни.



Представить, как это будет можно уже сейчас.

www.bazava.ru/povod-dlya-parodii/796/parodywww.bazava.ru/povod-dlya-parodii/796/parody
38
StasikElets 15 лет назад
Тогда все нормально питались, хотя и магазинах ничего не было. Одевались тоже неплохо все и по сезону, а не как щас Гуччи, Прада и т.п.
1
Pomidoroff 15 лет назад
Вот убожество совково-интернатское!!! Это по этому говну-то советскому все скучают?! Как же вы херово живете товарищи!!
110
Dimik1 15 лет назад
75
btemart 15 лет назад
Праздник - он всегда праздник!)))
69
catlait2010 15 лет назад
Кто не жил в то время,и ни чего не знает про ту нашу жизнь,хоть сейчас говорят что тогда было плохо,это полная чуш,это сейчас плохо,все были равные,была работа,бесплатное образование,медицина,нормальная пенсия,а сейчас кучка людей скупила всю страну за бесценок,а основная масса населения просто выживает.Хотели капитализм получите.Есть с чем сравнить.



[ответить на это]

Рейтинг: 0 Одобряете ? -Да -Нет jonik70 [профиль]

Личное сообщение



сообщений: 213 # Комментарий

Ну, я жил в то время! Целых 20 лет! Равными никто никогда не был, еще Высоцкий пел: ...А у нее отец полковником , а у меня пожарником...работа была, но за те деньги ничего нельзя было купить. Помню родители купили палас 300 рублей при зарплате 170 . Цветной телевизор стоил 800 но с учетом что из под прилавка все 1000. Образование чисто в ключе собачьей преданности партии, медицина без "подарочков" ни как не обходилась. Пенсия... сравни немецких
69
catlait2010 15 лет назад
пурга возраст имеет значение
114
ziozio 15 лет назад
если отбросить политику и деньги - там было время ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.
69
catlait2010 15 лет назад
черно-белые фотографии радуют глаза а цифра нас убивает!!!!
Показать ещё 22 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?