FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Как в СССР поступили с женщинами-геологами, которые первыми нашли якутские алмазы

Как в СССР поступили с женщинами-геологами, которые первыми нашли якутские алмазы

18458
6
Вплоть до 50-х годов алмазы в Советском Союзе не добывались. Этот важный для машиностроения и промышленности камень наша страна вынуждена была закупать за рубежом. Несмотря на огромные затраты много лет специальная экспедиция не могла найти в СССР залежи, подходящие для разработки. Все изменилось благодаря самоотверженности двух женщин-геологов. К сожалению, эта история вместо триумфа русской науки стала образцом беспринципности и нечистоплотности.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
37
Денис Барысау 6 лет назад
Что тогда, что сейчас....как были люди завистниками и скотами, так такими и остались. Особенно в делах когда, что-то изобретали, находили, открывали. То там нечистых на руку хватало... Им двоим должны были дать минимум Героя Соцтруда, а не уничтожать и присваивать всё себе.
497
Зависть бездарей партийной номенклатуры в те времена сломала жизни можно сказать две трети видных ученых,инженеров,изобретателей.Но зато блистали и красовались в передовицах видные деятели марксизма -ленинизма которые всё знали,всё умели,всё предвидели и всё строилось,изготавливалось и изыскивалось под их чутким и неусыпным руководством.
−45
Sergius SPb 6 лет назад
Тфу-ты, я то подумал их расстреляли...
325
Виталий Василий 6 лет назад
Там, с аббревиатуры вашего иснтитута сильно не смеются???
497
Вероника Кремнева Карабас-Барабас 6 лет назад
Видно,что вам плевать на себя,свою работу,и вряд ли вы работали и чего либо добивались.Жить на всём готовом?Чего проще,а особенно судить так сказать по привычке оплёвывать тех ,кто считал смыслом жизни служение своему народу.
37
sergey ivanov Лютый Дед 6 лет назад
ни чему не удивляюсь. лет через 20 после окончания техникума нашёл товарища, с которым вмете учились в техникуме и готовили дипломные проекты . он сказал, что работает в овощехранилище, построенном по моему проекту. спрашивал- сколько мне перепало. а я ни сном ни духом.
37
sergey ivanov dr.limon 6 лет назад
как много в нём отозвалось
и с преподами дебаты
и с местными слепая ложь
и девочки из общежитья
и кореша до сЕдых дней
диплом, СА, потом женитьба...
и сны тайком
о ней
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?