FISHKINET
Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Реакция соцсетей на итоги нефтяных переговоров (15 фото)

Реакция соцсетей на итоги нефтяных переговоров (15 фото)

30346
15
После длительных препирательств страны ОПЕК+ заключили-таки общее соглашение. Рассказываем, к чему пришли.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−345
Bhaal Гера 6 лет назад
Оно повлияло и ещё как. Как только наши дебилы сделали эту многоходовочку цены тут же поехали вниз.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Ты что-то попутал. Рубль упал когда дебилы из кремля разорвали предыдущую сделку тем самым обрушив цены на нефть. И США ни за какой стол не садились.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Такого бы обвала не было бы. И Саудиты бы не демпинговали бы так как сейчас. Если ты не в курсе то Саудиты продают нефть по 10$ за бочку. Что ниже себестоимости российской нефти. И нефть нашу просто не покупают.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
В США не падёт что-то. Только в федерашке уже 6 год подряд идёт снижение доходов населения.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Это тебе кисель сказал? Ну меньше слушай. Они тебе ещё и про трупы, которые в парках зарывают расскажут.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Ну получат выплаты. Вчера разговаривал со знакомыми живущим там. Не так там все там абсолютно, как молюет наш Кисель и Соловей. А по поводу вины тупина так у него 20 лет было и куча нефтяных бабок чтобы создать сильную и развитию экономику. Но он занимался херней. Олимпиады, чемпионаты по ногомячу. Но в целом для экономики и развития страны он не сделал ничего.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Разницу между 2000 и 2020 вижу. В 2000 были перспективы, а сейчас их нет.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Какая ложь? В 2000 возможностей для роста было в разы больше. Экономика росла. Доходы увеличивались.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Можно подумать сейчас что-то строиться. Кроме Москвы и нескольких избранных регионов - везде разруха. И в стране ситуация была лучше.
−345
Bhaal 6 лет назад
Советская инфраструктура не была так изношена как сейчас
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Да-да. Предварительно закрыв более 30000 заводов. А то что открывается ни в какое сравнение не идёт с тем что было закрыто. В основном были закрыты машиностроительные предприятия и проищводящие электронику.
−345
Bhaal Александр 6 лет назад
Не ври. При Ельцине многие ещё работали. А закрыли их именно при Путине
48
Вам так интересна нефть , будто с этой нефти вам что либо лично в карман перепадает. Всегда ржу над фразами в стиле "Газпром наше достояние".
−345
Bhaal Починяю Примусы 6 лет назад
Не переподает. Но проблема в том, что свой [мат] эти твари будут компенсировать из нашего кармана
−345
Bhaal 6 лет назад
Генииальная многоходовочка. Развалить предыдущую сделку, обвалить цены. И затем заключить сделку на гораздо худших условиях. Гениально. А визгу то сколько было о том как саудитов нагнули. А саудиты нефть уже по 10$ за бочку продают.
−345
Bhaal ... 6 лет назад
Уже. Бензин будет дрожать
388
Sergej Voukolov 6 лет назад
Вот интересно, куда антимонопольное законодательство смотрит... тут же явный заговор поставщиков нефти с целью поднятия цены. Если людям нужно ездить на работу, то они вынуждены покупать бензин практически по любой цене, то есть люди не будут ездить меньше, они просто будут ездить дороже.
Показать ещё 85 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?