FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа Подборка про Французов Подборка про Французов Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в существование которых невозможно поверить 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в... В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно
Белгород защищают от коронавируса колокольным звоном

Белгород защищают от коронавируса колокольным звоном

2724
2
На дворе был двадцать первый век.
Метки: РПЦ   вера   коронавирус   храмы   церкви   эпидемия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
152
Показать все 7 ответов
330
Ivan Zhukov 6 лет назад
Колокола, на Руси, ВСЕГДА звонили! ТЫСЯЧУ лет, без малого и "лихих" годов. Не для попов во благо - для Народа русского. В радости, в печали, при большой беде. Под радостный звон колоколов рождались ваши предки. И уходили, под горестный перезвон, навечно...
Что плохого в том звоне? Кому он мешает? Поймите, он не против какого-то там вируса, он для людей. Кого-то успокоит, кого-то образумит. По ком-то поплачет. А кого и вдохновит - что, мало было врагов у Земли Русской? И где они все? И этот "вражина" тоже сгинет, заберёт кого-то с собой, но Народ-то останется!
Вас сильно раздражает вся эта накипь толстожопая, на церквях и православных храмах? Так уйдёт она, эта нечисть, облезет коростой, отболит, как этот чёртов вирус. Вера останется. Храмы. Колокола!
И мне, старому еврею, стыдно напоминать об этом вам, людям русским.
−1
Vsenikizanity Ya Ivan Zhukov 6 лет назад
Не могу не согласится. Добавлю лишь немного из науки.
На сколько помню во времена эпидемии тифа или чего то подобного, кто знает прошу поправить, так ше звонили в колокола. Оказалось , что частота звона колоколовгубительна для этих бактерий. Так что пусть звонят, вдруг так же поможет.
−136
Алексей 6 лет назад
Я ниче не понимаю - одна тема сплошь дибилы запутинцы- визжать, что без великого ПуПу страна улетит в тартарары. Меня минусят там по страшном, лишь стоило написать про смену власти .....

Следующий пост прямо противоположен-обличает поповщину, порицает мракобесия и вообще наука-вперёд, скинем дружно Царя батюшку. Мне-сплошь зелень и плюсы на комментариях...... И запутинцев не видать чегойто
−136
Алексей 6 лет назад
Всем пацакам надеть колокольчики и радоваться!!!
−6
Альф 6 лет назад
Что Вы доклепались до этого колокольничества?
Вы что не видите как церковь православная всегда помогает простым людям в тяжелые времена?
Вы не видите как они передают свои помещения и храмы под временные госпитали для заболевших? Как монахи и попы рискуя своей жизнью ухаживают за умирающими? Не видите как настоятели и иже с ними отдают деньги и церковные позолоты за дорогие заморские лекарства для страждущих? Не видите? Ну, и ладно.
Никто этого не видит.
Сами же их выкормили )) Пусть звонят, если хотят, что с них еще то, кроме звона толку. Может какому то стигматному и такое плацебо поможет.
329
сергей ремизов a.fey 6 лет назад
Бактерии условно разумные,а вирусы тупы от природы.По этой причине ,звон колоколов на них не действует.
Ну а человек,разумен,по этой причине звонит в колокол и бежит скупать гречку с солью.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?