FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

8513
15
Одна китаянка так любит собак и кошек, что продала почти все, что у нее есть, чтобы открыть самый большой частный приют в Китае.
На данный момент у нее живет 1500 собак, за которыми ухаживают 10 человек.
И 200 котов, за которыми ухаживают 2 человека.
Работа приюта обходится в 37,5 тысяч долларов в год.
И сейчас у хозяйки появилась новая проблема.
Китайские чиновники забирают у нее землю, на которой построен приют, и хозяйка вынуждена срочно искать новое место.
Оно должно находиться достаточно далеко от жилых домов, так как животные создают очень много шума.

1500 собак и 200 котов (15 фото)
1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)

1500 собак и 200 котов (15 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
homerchik 15 лет назад
В корею пусть переезжает с ними, там только рады будут, ещё и денег заплатят
Показать ещё

На что жалуетесь?