FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Игривый песец Игривый песец Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль
Советские автоматы по продаже газировки

Советские автоматы по продаже газировки

10650
27
Для большинства, родившихся в СССР, вкус детства - это газировка с сиропом из автомата, которая шипела громче шёпота, щекотала губы и поднимала настроение лучше любого другого гостинца. Как только у детей появлялись лишние копейки, они стремглав бежали к автоматам с газированным напитком. Вода с натуральным яблочным, грушевым, малиновым и прочими сиропами стоила всего три копейки и была очень вкусной.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виктор 6 лет назад
Студентом был на практике на Бердянском Дормаше (очень давно). Так там в горячем цеху в автомате вместо сиропа наливали сухое белое. С пяти стаканов газировки получался один стакан слегка разбавленного сухаря.
157
amurlev 6 лет назад
Очень вкусная газвода была в Волгограде. Мой брат планируя поезду с мамой в Волгоград, пару лет собирал 3 копеечные монеты. Насобирал трехлитровую банку, но поездка не состоялась, СССР распался.
316
BKV 6 лет назад
Был еще один плюс в общественных стаканах, его можно опсиать фразой из пророческого произведения Жванецкого:"Турникеты" - "Одинаковые заболевания для врачей"
Комментарий удален
−205
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?