FISHKINET
Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами
Когда повезло с попутчицей, или за что мы любим поезда

Когда повезло с попутчицей, или за что мы любим поезда

106991
20
Согласитесь, в путешествии на поезде есть что-то очень романтичное и теплое, особенно когда соседи по купе - это симпатичные девушки. Героям данной подборки повезло - они сорвали джекпот и не остались без женской компании.
×

Источник:

Метки: Попутчица   девушки   купе   плацкарт   поезда   ржд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
9
Вячеслав Я 6 лет назад
Автор настолько лошара что не воспользовался?
35
Сергей Ч 6 лет назад
Напишите номер поезда где такие ездят
102
Лёха Агент Безопасной Национальности 6 лет назад
Не иначе, как заговор! Всех красивых возят самолётами, а остальные - да, плацкарт. :) Я не так, чтобы много ездил на дальняках, но вот электричка до Москвы. 1.5 часа(!) еду. Перехожу из вагона в вагон. Ну едут какие-то ссыкухи, жирухи и крокодилы. Думаю: вы вообще где, красивые и ухоженные, да хоть бы симпатичные - нет никого! Их чё, папаши до 30 на собственном жигузине возят?? Просто катастрофа с красивыми бабами! Редко-редко встречаю нечто стоящее, так она уже замужем! Видимо, отсиживаются по домам, пока сваты не приедут, не иначе.
Вырождаются красавицы! И плодятся нехотя. :) А через их сраные капризы генофонд страшнеет.
−75
Шурман 6 лет назад
Я часто натыкаюсь на эти посты и понял одну вЭщь :) за 3 года не одной новой фотки , бедные девки все едут и едут ::)
Комментарий удален
−74
0
Александр Нет Timka 6 лет назад
Отличные девушки!)))
102
Лёха Timka 6 лет назад
Ну "Чивас" - так себе... Джек Дэниелз куда приятнее.
102
Лёха krivsan 6 лет назад
Велика Россия, а "отдохнуть" - буквально 5 городов на черноморском побережье - это чё вообще?! Где человек человеку?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?