FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяный подросток на мопеде сбил 5-летнего мальчика на беговеле Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе
Тот случай, когда с попутчицей реально повезло

Тот случай, когда с попутчицей реально повезло

24053
17

Все мы знаем, что настроение от путешествия на поезде может легко испортить компания по купе. Но героям сегодняшнего поста повезло, ведь им достались самые идеальные попутчицы.

×

Источник:

Метки: Попутчица   везение   девушки   красота   купе   поезд   ржд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
104
naidenof 2 года назад
Свезло, не? )))
зы. фото из просторов Сети))
Показать все 10 ответов
352
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
я? ну предки лет 200 назад судя по древу. А что?)
352
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
И ключ от квартиры где деньги лежат?)
87
Sebghatullah Qirim 2 года назад
Просто на таких смотреть приятно...
Поезд Симферополь-Москва, начало августа 2002 или 2003 г., новый купейный вагон со сломанным кондиционером и глухими окнами. Дикая, жуткая духота и жара, пот градом. Одуревший от ночной жары выхожу очень ранним утром из купе и тут навстречу ОНА! Длинные стройные ноги, рыжие всклокоченные волосы, вялые движения ладошкой типа веером и абсолютно мокрая от пота тонкая футболка. Я и спросил - А где Ботичелли? Долго ржали, несмотря на мокрую футболку, мои не менее мокрые шорты и доминирующий в вагоне запах пота.
87
Sebghatullah Qirim Андрей 2 года назад
30 и было
И дома куча фотоальбомов из музеев, которые с детства смотрел.
Показать ещё 58 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?