FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника
Тот случай, когда с попутчицей реально повезло

Тот случай, когда с попутчицей реально повезло

24464
17

Все мы знаем, что настроение от путешествия на поезде может легко испортить компания по купе. Но героям сегодняшнего поста повезло, ведь им достались самые идеальные попутчицы.

×

Источник:

Метки: Попутчица   везение   девушки   красота   купе   поезд   ржд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
104
naidenof 2 года назад
Свезло, не? )))
зы. фото из просторов Сети))
Показать все 10 ответов
372
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
я? ну предки лет 200 назад судя по древу. А что?)
372
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
И ключ от квартиры где деньги лежат?)
108
Sebghatullah Qirim 2 года назад
Просто на таких смотреть приятно...
Поезд Симферополь-Москва, начало августа 2002 или 2003 г., новый купейный вагон со сломанным кондиционером и глухими окнами. Дикая, жуткая духота и жара, пот градом. Одуревший от ночной жары выхожу очень ранним утром из купе и тут навстречу ОНА! Длинные стройные ноги, рыжие всклокоченные волосы, вялые движения ладошкой типа веером и абсолютно мокрая от пота тонкая футболка. Я и спросил - А где Ботичелли? Долго ржали, несмотря на мокрую футболку, мои не менее мокрые шорты и доминирующий в вагоне запах пота.
108
Sebghatullah Qirim Андрей 2 года назад
30 и было
И дома куча фотоальбомов из музеев, которые с детства смотрел.
Показать ещё 58 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?