FISHKINET
«Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
5 проблемных российских объектов, оказавшиеся под угрозой уничтожения

5 проблемных российских объектов, оказавшиеся под угрозой уничтожения

19323
20
Ущерб, наносимый им руками человека, просто не поддается объяснению.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Stanis Ruff 5 лет назад
За Камчатку точно можно быть спокойным.
Какие дороги?
Какие к чертям порты?
Автор точно не был на Камчатке и паросто не понимает о чем пишет. На всю Камчатку километров 200 асфальта по трассе.
Показать все 9 ответов
154
Александр Еремин The Royal aegis 5 лет назад
те же животные меняют свою среду обитания из за туристов и погибают. причина - места непригодные для прожив данных видов, хищники и прочее. ну а на определенные виды, как правило завязана экосистема
154
Александр Еремин The Royal aegis 5 лет назад
если тебе нужно больше конкретики - посмотри документальные фильмы на эту тему, послушай ученых - экологов. если тебе это реально интересно, а не просто пара строчек на развлекательном форуме. инфы вообще то много. просто эта тема не для всех интересна, поэтому никто и не смотрит. но об этом говорится часто и последствия наступления человека на привычные обитания многих видов.
154
Александр Еремин The Royal aegis 5 лет назад
ну мне их надо так же искать как и тебе. покопайся в нете. я не помню на память.
101
Андреевич 5 лет назад
Ну и славно, Ти со-самши товая ро ща проспали, ща ещё это просрется, будем по старым фоткам любоваться прошлым, ссср-ом любуемся и этими красотами из учебников и старых фоток) но зато тут кому то дорога туда нужна из асфальта будет котаться туда)
101
Андреевич urkaru 5 лет назад
А вы туда ни по какому маршруту и не поедете, ни по дороге ни по воздуху - это вам не надо (не в обиду но так оно и есть)
Показать ещё

На что жалуетесь?