FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым...
Прокурору Герасименко «снесли крышу» в Москве: эксперты гадают - посадят или сбежит?

Прокурору Герасименко «снесли крышу» в Москве: эксперты гадают - посадят или сбежит?

12045
3
Приход жесткого и принципиального следователя на пост главы Генпрокуратуры может изменить ситуацию на Ямале.

Источник:

Метки: Герасименко   прокурор   ямал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Костя 5 лет назад
Я читал про дела Герасименко против Ситникова. Особенно поразило то, что Герасименко давил на бизнесмена из-за каких то проблем с экологией, душил проверками, а сам строит дачу в заповеднике и ловит рыбу в запрещенных местах, да еще и фоткается и совсем не скрывает всю эту историю
0
Дана 5 лет назад
Краснов активно начал свою работу, правда пока словесно, хочется скорее увидеть действия в сторону дела Герасименко. Половина работы уже сделана, факты собраны, все улики на руках! Осталось только действовать по правилам. Я считаю, что бывший ямальский прокурор первый на очереди за решетку! Особенно, интересны его взаимоотношения с Ситниковым, остановит ли кто то это беспредел? Может хоть бизнесу станет легче дышать без Санька
−100
cfhfwby 5 лет назад
Кто же его посадит? Он же-прокурор! Помните дело крышевателей игорного бизнеса? Так вот ВСЕХ оправдали, а кого-то и вернули на должности.
Комментарий удален
−870
244
FullPolarFox 5 лет назад
Заказуха?
−314
−314
это перешедший к ним Герасименко своей «сомнительной репутацией» подставил всю систему

А всё остальные прям честные-честные
только вот один оборотень попался


Вопросы о жизнеспособности системы возникают, когда читаю, сколько на чувака компромата и 10 лет никто ничего не замечал. Это как с арашуковыми. Были честнейшие люди, пока с кадыровы не поссорились, а как поссорились, так сразу оказалось что все знали, какие они на самом деле нехорошие.

Тьфу! Плюнуть некуда

Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?