FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Где родители? Где родители? Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений
Девушки заМКАДья рулят: красота, естественность и природа

Девушки заМКАДья рулят: красота, естественность и природа

244041
21
Героини данной подборки живут далеко от столицы России. В их маленьких городках и селах нет фешенебельных салонов красоты и брендовых бутиков. Но вы только посмотрите, как они шикарно выглядят!
×

Источник:

Метки: девушки   деревни   замкадье   красоты   село   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
50
Александр Козырев Sergey 6 лет назад
жаль тебя
−24
Joseph Jones 6 лет назад
москва ждет
−1
это модели.
−1
Дахир 6 лет назад
шикарная подборка
173
Александр Иней 6 лет назад
Лапочки... Солнышки... Где мои 17 лет?...
1
Дмитрий Зайцев 6 лет назад
Девчата просьл ОГОНЬ!!!
22
А мне понравилось,наша родная Российская красота,вернее красотки!
30
ни у одной нормального взгляда не увидел. У всех бл...дские
−2
Vladimir Ku Владимир Левакин 6 лет назад
Так привык ты парень,отвыкай давай))
1
Хорошенькие!!!
426
Друг 6 лет назад
76
Alex Shonia 6 лет назад
Как бы то не было, самое большое богатство России, это ее женщины!
0
RUS 6 лет назад
Переживаю за девушку №3. Страшно даже представить, в какие места ей соломинки впились.
0
Увы, позы обычные, [мат], сюжеты стандартны. Так снимают на фоне: пальм, моря, танков, слонов, достопримечательностей и чего угодно, только задний план поменяй, а девиц можно везде прифотожопить.
−2
Филипп Иванов 6 лет назад
По ходу статью баба писала, ну какие на хер мужики? Мужик это крестьянин - крепостной, раб одними словами, а у нас крепостное право отменили в 19 веке, где ты мужененавистница мужиков увидела? Кгам
Показать ещё 39 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?