FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Версии катастрофы украинского пассажирского самолета над Тегераном

Версии катастрофы украинского пассажирского самолета над Тегераном

11848
1
Вообще конечно очень не верится в случайность чем в данном случае является банальная техническая неисправность или ошибка пилотов. Две мощных страны обстреливают друг друга, прямо в этот момент летят иранские ракеты на американские базы и тут вдруг случается техническая неисправность и падает украинский самолет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−312
Bhaal Frodo Baggins 6 лет назад
Этого и следовало ожидать. Вот такие кенты у Вована. Они ещё сказали, что российские ПВО плохие.
348
Антон 6 лет назад
Петух прокукарекал и взошло солнце - связь очевидна: солнце взошло потому что прокукарекал петух. А если петуха зарезать - солнце не взойдет. Вы серьезно хотите связать два события только по той причине, что они оба привлекают большое внимание и произошли в одном и том-же географическом регионе? Нет, вероятность конечно же есть, но она достаточно не высока по-моему, а версия с ракетой, честно говоря, мне кажется малоправдоподобной, но я не хочу выдавать себя за эксперта в той области, в которой экспертом не являюсь, так что не стану, пожалуй, тут рассуждать.
348
Антон Alex Trahtenberg 6 лет назад
Т.е. самолет сбили баллистической ракетой? Это почти тоже самое, что сбить его из катапульты.
348
Антон Alex Trahtenberg 6 лет назад
Вы вообще разницу в типах вооружений понимаете? Иран запускал по целям в Ираке баллистические (которые летят по баллистической траектории) и крылатые ракеты (которые летят на предельно низкой высоте). Ни один из этих типов ракет не имеет теплового наведения. Как они в самолет по-вашему попали?
Комментарий удален
−74
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−312
Bhaal Nero 6 лет назад
Ну Америка разбомбили Сербию. Им таки ничего за это не было
−312
Bhaal Шурум-бурум 6 лет назад
Жиды пережили две крупные войны с арабами. При чем мы арабами поставиляли новейшие вундервафли и те обосрались. Я уж молчу, что у жидов есть ядерное оружие на крайний случай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Шурман 6 лет назад
Просто командир судна не вразумил на какой молве диспетчер балакает и попался на Дрона .
Показать все 6 ответов
−60
Шурман Хельги 6 лет назад
А ты Боинг вспомни над Египтом или в Шереметьево , как они тут всех грязью поливали . Вот когда просветление будет тогда скажешь .
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?