FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Ртутный нож Ртутный нож
На чем ездит Владимир Путин (19 фото) Удалить

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

181464
19
Вчера премьер-министр лично проехался на болиде Формулы-1 со скоростью 240 километров в час. Это стало отправной точкой для того, чтобы собрать в одном посте весь транспорт, на котором ездил Владимир Путин
Путин на желтой Ладе-Калине.
На чем ездит Владимир Путин (19 фото)
Путин в самолете-амфибии БЕ-200(во время тушения пожаров летом-2010)
Путин в самолете-амфибии БЕ-200(во время тушения пожаров летом-2010)

В кабине стратегического бомбардировщика ТУ-160
В кабине стратегического бомбардировщика ТУ-160

На борту тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» в ходе учений Северного флота.
На борту тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» в ходе учений Северного флота.

В глубоководном аппарате перед спуском на дно Байкала.
В глубоководном аппарате перед спуском на дно Байкала.

Рыбачит на лодке. В руках - пойманный хариус.
Рыбачит на лодке. В руках - пойманный хариус.

На катере, участвует в "научной охоте" на серых китов.
На катере, участвует в "научной охоте" на серых китов.

Путин на Harley-Davidson. На байк-съезде в Севастополе.
Путин на Harley-Davidson. На байк-съезде в Севастополе.

Оценивает новую "Волгу-Сайбер".
 Оценивает новую "Волгу-Сайбер".

Личная машина Путина - хорошо отреставрированная "Волга" ГАЗ-21 1956 года выпуска.
Личная машина Путина - хорошо отреставрированная "Волга" ГАЗ-21 1956 года выпуска.

За рулем внедорожника "Нива-Джунгли".
За рулем внедорожника "Нива-Джунгли".

В автомобиле "Ниссан", на церемонии открытия завода "Ниссан" в России.
В автомобиле "Ниссан", на церемонии открытия завода "Ниссан" в России.

Ну и, конечно, свеженькое: Путин за рулем болида "Формулы-1"
Ну и, конечно, свеженькое: Путин за рулем болида "Формулы-1"

Владимир Путин на коне.
Владимир Путин на коне.

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

На снегоходе.
На снегоходе.

На Камазе.
На Камазе.

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

via Источник
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
317
scratch78 15 лет назад
хорошо быть путиным
54
ckazh 15 лет назад
Bitch
426
SAM19790220 15 лет назад
наш пострел везде поспел !
407
andrev 15 лет назад
120
IiIup 15 лет назад
1) Откуда вы знаете, что девушки были?

2) Откуда вы знаете, что на них были муляжи?

3) Нафига молодые девушки-чеченки носили на себе муляжи бомб?

4) Откуда вы знаете, что их убили?

5) Откуда вы знаете, что убили наши?

6) Откуда бойцам спецподразделений знать, муляж это или через пару секунд громыхнет и убьет тысячу человек?

7) Откуда вы знаете, что по приказу Путина?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 15 лет назад
с кайлом в руках увидим когда?
Показать ещё 26 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?