FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото) Удалить

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

52870
15
Все вы знаете, что американцы очень любят спорт, на баскетбольных матчах залы забиты до отказа, на соревнования среди университетских команд по американскому футболу собираются тысячи людей. Студенты живут на стипендию, играют бесплатно, рассчитывать на деньги спонсоров им просто запрещено. Игра в университетской команде является для студентов переходным периодом перед профессиональной лигой. Университеты предпринимают самые сумасшедшие вещи, для завлечения будущих звезд в свои команды. К примеру университет Оклахомы отстроил раздевалку стоимостью 4 миллиона долларов для своих баскетболистов. Каждому спортсмену выделяется комната с плоским телевизором и музыкальной системой. Общая раздевалка имеет вид холла дорогой гостиницы, мраморные полы, дорогое освещение, джакузи, бар, все это присутствует. Приятно учится в таких заведениях, вот бы у нас так было.
Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)
Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)

Шикарная раздевалка в университете Оклахомы (15 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 15 лет назад
80
etoruteks 15 лет назад
****ть!!!!!!!
−406
kayaka1 15 лет назад
2
globus200inc 15 лет назад
рабство, рабство...

а все блеааадь такие свободные, что послать не кого...
300
onostosik 15 лет назад
пустите пожить
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?