FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая дверь соседки Новая дверь соседки Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Смешные картинки Смешные картинки В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от...
«Да, я сжег вашу Хатынь!» Как кара настигла палачей белорусской деревни

«Да, я сжег вашу Хатынь!» Как кара настигла палачей белорусской деревни

18199
7
После окончания Великой Отечественной войны в СССР вопрос преступлений, совершенных перешедшими на сторону Третьего Рейха советскими гражданами, практически не поднимался, а большая часть вины возлагалась на немцев. Исключением не стала и Хатынская трагедия: благодаря руководству Белоруссии палачи не назывались по имени, ибо наличие среди них русских и украинцев могло создать ненужную напряженность в стране.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
299
Сергей Стрыгин 6 лет назад
Жаль, что ихъ дважды казнить нельзя.
Монголы установили правило: предатель получал награду (оговоренную) и его потом казнили. Очень мудрое решение!
Кто раз предал, тот и предаст второй раз.
Показать все 8 ответов
340
Sergei Виталий 6 лет назад
И что бы это дало?
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
191
Вах zurapod 6 лет назад
Один украинец - партизан.
Два украинца - партизанский отряд.
Три украинца - партизанский отряд с предателем.
−21
Шалтай-Болтай 6 лет назад
Завтра буду в Хатыни
270
Yura Шалтай-Болтай 6 лет назад
Ждем фотоотчет об экскурсии... Давно не был там, может что изменилось
193
Дмитрий 6 лет назад
Жить сукой это надо уметь. Нет я понимаю были обиженные на сов. власть. При ее становлении тоже много не справедливого было. Ну пусть даже ты убивал Коммунистов. Я это как то уяснить могу. Но сжигать деревни вместе с детьми, женщинами стариками. чисто зверски. Это не понимаю я. Тем более быть сукой которая сначала прославляла сов. власть, потом служила фашикам убивая с особой жестокостью людей и собственных сограждан. Так потом еще на парадах ходить. Клясть фашистов, детям рассказывать какой ты херой. Еще и ордена требовать- то [мат]. С такими уродами в аду даже Иуда бы побрезговал в одном котле жарится.
341
Oles S Buzina Павел 6 лет назад
Не так всё плохо: "26 декабря 1986 года Васюра был приговорен...приведен в исполнение 2 октября 1987 года" - годик походил под приговором, помучили урода :)
270
Yura Хью́берт 6 лет назад
Дело в том, что в д. Борки людей расстреляли, а в д. Хатыл сожгли заживо в сарае (
270
Yura Хью́берт 6 лет назад
Одним махом всю деревню
Показать ещё

На что жалуетесь?