FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу
Почему Арктика теплее Антарктики?

Почему Арктика теплее Антарктики?

875
3
Помните детский вопрос: почему белые медведи не охотятся на пингвинов? Интересно, бывают ли сейчас взрослые, которые задумывается над этим вопросом?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
167
Барнаби 6 лет назад
Однозначно минус!
Научитесь копи-пастить правильно!!!!
А так, инфо для пятого класса - подходит ....

"Антарктика
Арктика находятся на вершине планеты, на Северном полюсе. К Арктике относятся близлежащие острова Северного Ледовитого, Тихого и Атлантического океана, верхние края Евразии и Северной Америки. Кстати, название Арктика произошло от греческого слова “арктос”, что переводится как “медведица“. Из флоры в Арктике встречаются кустарники, трава, водоросли и прочие невысокие растения. Данные земли населяют белые медведи, овцебыки, лемминги, лисы, волки и другие звери, адаптированные к холодному климату.
Арктика
Арктика находятся на вершине планеты, на Северном полюсе. К Арктике относятся близлежащие острова Северного Ледовитого, Тихого и Атлантического океана, верхние края Евразии и Северной Америки. Кстати, название Арктика произошло от греческого слова “арктос”, что переводится как “медведица“. Из флоры в Арктике встречаются кустарники, трава, водоросли и прочие невысокие растения. Данные земли населяют белые медведи, овцебыки, лемминги, лисы, волки и другие звери, адаптированные к холодному климату"
Показать ещё

На что жалуетесь?