FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают!
Детский лагерь Вконтакте (27 фото) Удалить

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

44666
27
Почитайте, что пишет автор: "Летом этого года мне довелось работать с детьми на базе отдыха. Когда я познакомился с такой организацией, а именно пропитанной социальной сетью Вконтакте, не было пределов моего негодования.Во-первых, в этой будке всех детей в лагере регистрировали Вконтакте (по-настоящему).Во-вторых, практически каждый день для детей организовывались мероприятия, связанные с Вконтакте, к примеру, Вконтактиада или игра «Счастливый фермер».В-третьих, детей регулярно водили в компьютерный класс для общения, игр и добавления друг друга в друзья Вконтакте.Это нормально, закономерно, правильно?"
Детский лагерь Вконтакте (27 фото)
Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Игры Вконтакте:
Игры Вконтакте:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Объявления Вконтакте:
Объявления Вконтакте:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Информационные стенды:
Информационные стенды:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Счастливый фермер:
Счастливый фермер:

Приложения Вконтакте:
Приложения Вконтакте:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Подробнее: Ненамеренная реклама?
Подробнее:  Ненамеренная реклама?

Родители не Вконтакте, отрывайтесь как хотите:
Родители не Вконтакте, отрывайтесь как хотите:

Найди любовь Вконтакте. Мой мозг перезагрузился.
Найди любовь Вконтакте. Мой мозг перезагрузился.

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Расписание мероприятий на смену:
Расписание мероприятий на смену:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)

Лестница в столовую:
 Лестница в столовую:

Возможно по какому-то совпадению, название одного из отрядов — «Спамеры»:
Возможно по какому-то совпадению, название одного из отрядов — «Спамеры»:

Детский лагерь Вконтакте (27 фото)
Обвинять кого-то одного глупо и бессмысленно. Совершенно ясно, общество изменчиво, и сейчас оно подстраивается под абсурдность нашей эпохи. Мы сами создаем окружающий мир.
Однако, совершенно точно, влияние этой казалось бы бестолковой социальной сети — огромно.
А что будет через 5-10 лет? Хотим ли мы, чтобы наших детей регистрировали еще в школе или детском саду?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
153
9
Алишер Кудусов 15 лет назад
бред
31
Chotkiy_chel 15 лет назад
Надо спасать россию
57
gena_bodryi 15 лет назад
бред какой-то
213
korjulya 15 лет назад
тупость без границ...
310
Indiannightwolf 15 лет назад
деградация
80
SeeN 15 лет назад
директор лагеря задрот
6
ussrkiev 15 лет назад
Мега ЖЕСТЬ :-))) спемеры, ферма
15
Goodjok 15 лет назад
Пидарасы ! Даже в гребаном совке такого маразма не было ! Помню как в галстуках пели про коммунизм у костра. Но тогда это была наша страна какой плохой бы она не была, детей учили родину любить. А не тут епт, онлайн *******ия... Я бы на месте родителей чьи дети там были, как узнал бы что там творится - затягал бы по судам чмошников.
359
BubleG 15 лет назад
Матерь божья...


Представляю "Меняю компот на голоса".
80
SeeN 15 лет назад
ухахаха ты мочишь парниша
Показать ещё 21 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?