FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut
Под Минском продают пятиэтажный дачный домик на 6 сотках

Под Минском продают пятиэтажный дачный домик на 6 сотках

13575
11
«Если каждый человек на куске земли своей сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша!» — сказал Чехов однажды Горькому.
И что же может построить "на куске земли своей" белорусский землевладелец, ограниченный всего шестью сотками земельного надела, и вместе с тем обладающий фантазией и средствами.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
Алексей 6 лет назад
его небось снести хотят, вот и продают по быстрому
88
Дед Сан 6 лет назад
На даче, на своем участке, строить дом выше 2 этажей - вообще извращение. Мне на крыльцо-то лень подниматься (3-4 ступеньки), а тут на 5 этаж лазить!
Одноэтажный большой дом - вот это я понимаю. Пусть не 600, а 200-300 квадратных метров.
Вопрос: нафига на даче балкон? Беседка на участке - это я понимаю. Но балкон зачем?
452
Елена Савва _delphin_ 6 лет назад
Это дача. У нас не надо вводить их в эксплуатацию. Но участок явно не 6 соток. У нас в соседнем товариществе один повернутый на 6-ти сотках соорудил высоко этажный барак, это ужас. Соседи оказались в плену с двух сторон. Но сами виноваты, не хотели ссориться, хотя есть ограничения по высоте дома на дачных участках в зависимости от площади. Соседи пытались продать потом свои участки с домами, но покупателей не было. Там же все время полярная ночь.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
397
Buhlo 6 лет назад
Это надо быть цыганским бароном, чтоб такое купить))) во двое еще место для табора есть)))
Показать ещё

На что жалуетесь?