FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по...
Сага о Росатоме (Часть 2) А есть ли выгода в АЭС?

Сага о Росатоме (Часть 2) А есть ли выгода в АЭС?

5538
5
Продолжаю серию статей Бориса Марцинкевича о развитии атомной энергетики. Во второй статье Борис рассматривает экономическую выгоду при строительстве современных АЭС.
Итак, поехали, непосредственно сама статья:
×

Источник:

Метки: Атом   Росатом   аэс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Ну ты прям ракету изобрел И в космос запустил!
84
Жизнелюбивый строитель Silver2244 6 лет назад
ну у нас в России всегда так - национализируем убытки, приватизируем доходы... Ху.ле - скрепы!
−219
zelenyi76 6 лет назад
зачОт!
51
Limon 6 лет назад
А сколько денег за утилизацию отработавшей АЭС?
64
naoborot 6 лет назад
Так оно и есть, денег немерено вбухано! Проектов много 6-7 зарубежных стран. С каждого заключенного контракта минимум на 4 энергоблока на каждый контракт.

И "отдача" будет от всего этого дела, но мы до нее не доживем, так же как до "отдачи" после прихватизации нефтегазовой отрасли.
А так Росатом один из лидеров по трудоустройству, и очень заинтересована в привлечении специалистов.
373
Мне по барабану 6 лет назад
Тема интересная и правильная. Хоть где то наша страна идёт своим путем не оглядываясь на весь остальной мир.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Карина 6 лет назад
Тока, блин, у нас украдут что угодно. У нас много доходов. Тока все в Куршавеле. Доход получит конкретная жирная харя и увезет в США. А деньги тратит государство
Показать ещё

На что жалуетесь?