FISHKINET
«Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут...
Почему нельзя нарушить «слово офицера»

Почему нельзя нарушить «слово офицера»

11801
3
Этимология этого словосочетания, относится к началу XIX века – именно с этого времени в исторических документах стал упоминаться данный фразеологизм, непременно подразумевающий необходимость обладания офицерской честью и достоинством.

Источник:

Метки: Россия   армии   военное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Ва Ба 4 года назад
Какая может быть честь у "людей", которые выбрали профессию убийц? И не надо рассказывать о защите родины - так как когда государство начинает убивать людей, оно всегда именует себя Родиной.
Показать все 8 ответов
−337
Bhaal 6 лет назад
Нет уже никакой чести. В армии офицеров шакалами недаром зовут. Не все, конечно, но такие дальше капитана и не продвигаются
−107
cfhfwby 6 лет назад
Как и всюду, в среде офицеров встречались, конечно, ЕДИНИЦЫ, для которых слово офицера что-то означало, но большинство поступали в жизни согласно обстоятельствам, положив на слово офицера с прибором. Вспомните тех офицеров, которых молодая советская власть отпустила под честное ОФИЦЕРСКОЕ слово больше не участвовать в выступлениях против нее и что? Практически, все отпущенные тут же устремились во все тяжкие, лишь бы свергнуть власть большевиков.
−107
cfhfwby 6 лет назад
А уж про наших...Кто предал СССР? Все, а офицеры, в первую очередь, они же давали присягу и что? Кто ЗА БАБКИ расстреливал Белый дом? ОФИЦЕРЫ, там не было ни одного рядового.
−337
Bhaal Опиум для народа 6 лет назад
Надеюсь он Чечню не пережил
35
михаил потапов Опиум для народа 6 лет назад
почему один,??? а двое на заднем плане сооучастники.
−245
Alexander 6 лет назад
какая школота делает такие выводы, прочитав букварь, азбуку и пост этого недотёпы нашего гундяйкина? Стыдно, господа недоделанные!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
190
Иван Bhaal 6 лет назад
Хреновый способ ведения дискуссии - уводя спора с проигрышной темы на другую. Считаешь вором - назови фамилию. Если суд докажет - вор должен сидеть. Если не вор- должен сидеть лжец. Точка.
Возврат к теме. Ты облил помоями ВСЕХ - погибших, живых, честных и нечестных. Извинения будут?
−337
Bhaal Иван 6 лет назад
Кирилл Черкалин. Все знают. 12 ярдов в кладовке. А сколько таких полканов там.
−337
Bhaal Иван 6 лет назад
Пока не будет доказательств делами - никаких извинений. Преступный антинародный режим гробит страну с молчаливого согласия тех же чекистов. Так о каких извинениях может идти речь
190
Иван Bhaal 6 лет назад
Все ясно. Диалог окончен. Судя по количеству коментов по ником, фонтан будет бить долго. Чую, это приносит чувство удовлетворения - поносить всех кого можно сидя на диване. Выражение "отделять зерна от плевел" не знакомо?
Впрочем, что можно объяснить человеку, который облил говном людей погибших при спасении детей, чтобы попинать власть?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?