FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
В России создали с нуля высокотехнологичную отрасль промышленности

В России создали с нуля высокотехнологичную отрасль промышленности

11548
8
Я часто читаю в комментариях причитания о том, что Россия, дескать, отсталая страна, так как не производит собственные высокоскоростные поезда. И в этот момент я думаю даже не о США, которые также не только не производят своих высокоскоростных поездов, но даже, по сути, не имеют высокоскоростных железных дорог, если не считать небольшого участка на восточном побережье.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−269
User_1401295 6 лет назад
Чо тут за бред и это никак не пит!!! Автор ты что вообще упоролся, как так не было производства? Ты хоть википедию почитал бы, для приличия? Даже перечислять не собираюсь сколько у нас их было и все с наградами за ударный труд и бла бла бла, вбейте вагоностроительный завод в Яндексе, там их будет не меньше 10 основанные еще при царе и находиться они на территории России, многие ранее назывались машиностроительный...

И блин, если у нас не было после распада СССР подобных заводов то метровагоны откуда брались? Все из тех же вагоностроительных, машиностроительных, мытищинский завод, только недавно(относительно ) стал называется метровагонмаш, а он основной производитель подобной техники.

Так что не болтай чепуху!!! Сиди в своей Европе не пудлри мозги и не лезь в нашу жизнь, крыса! То тут в недавнем посте много занимательного увидел, оказывается 90 % урапатриотов с фишек нет, давным давно свалили за бугор и оттуда только свои высеры могут строчить в пабликах.
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
−49
Sergius SPb 6 лет назад
Комментарий удален
−74
46
dar4 Шуруп 6 лет назад
масляков?
289
Слава Платонов 6 лет назад
ржд тоже не имеет высокоскоростных жд дорог кроме ленинград москва
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?