FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые шаги в кино Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы
Не отдаете сквер, отберем детский сад, школу или дом культуры

Не отдаете сквер, отберем детский сад, школу или дом культуры

2893
4
В былые времена храмы строились ради умилостивления богам. Там приносили жертвы и там обретали мысленно бога, которому на земле где-то приходилось жить, хотя бы и незримым образом, вселяться в статуи, в храмы.
Это дело было поставлено на поток вполне разумно и основательно: каждому богу — по храму. В каждом городе или области — по храму.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
44
Игорь Орлов 6 лет назад
Мы живём на одной из восьми планет, вращающихся вокруг самой заурядной звезды, на окраине одной из галактик. Которых тысячи в этой вселенной. И где же обитает Бог? Почему он выбрал, эту планету? Таких планет миллионы. Как он добирается до этой планеты, если скорость света конечна, и до ближайшей к нашей звезде он идёт десяток лет. И почему, он выбрал одно из племён на этой планете, и диктуем им свою волю. А что слабо обратится по радио, он же всемогущ? Или таки его нет? И нас вводят в заблуждения? Как -то много вопросов, и мало ответов. Или мы живём в "Матрице"? Мы вообще программы на с++? Надо выпить.....
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−90
2
Юрий Иванов 6 лет назад
А давайте все синагоги [мат] взорвем и всех жидов нахер спалим! Сразу войны прекратятся и жить станет проще. Ну... как вариант... можно их выселить на Марс вместе с Илоном Маском.
2
Юрий Иванов Men In Black 6 лет назад
Что, гнида жидовская, а вспомника белоруские деревни спаленные по жи довкой указке? Да ты, мразь, право жить не имеешь!
Показать все 7 ответов
236
timofey9 Злодей 6 лет назад
Как правило, сравнивают с чем либо положительным. Иногда для оправдания приводят отрицательный пример, типа у нас еще не все так плохо. Я крайне сомневаюсь что данный пример положительный, особенно с учетом того что в основном новые церкви открывающиеся в Великобритании принадлежат не христианским конфессиям.
Показать ещё

На что жалуетесь?