FISHKINET
Вот и воссоединились Вот и воссоединились Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Тихая злоба японцев: что за герои-мстители толкают людей на улицах Тихая злоба японцев: что за герои-мстители толкают людей на улицах Смешные картинки Смешные картинки Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эффективная охранная система Эффективная охранная система Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли котиков 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли... Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни
Почему половина F-35 не летает

Почему половина F-35 не летает

11815
1
Ну а куда ж смотрел Пентагон?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−15
0
Алексей Симонов GoInDown 5 лет назад
Она в мире много кому нужна, те же америкашки мечтают получить ее в руки, ибо в ней новейшие технологии, вот только ее никому не продадут в ближайшее время из-за этих самых технологий. А если вы считаете, что Армата никому не нужна, то вы очень глупы.)
Показать все 6 ответов
340
Егор 6 лет назад
Думаю всё дело в гравицапе
76
Роман тамада 6 лет назад
При покупке товара есть гарантия. Сколько это будет стоить продавцу - проблема продавца.
Комментарий удален. Причина: флуд
−80
−32
evgen korshyn 6 лет назад
Ну тупые они,судьба...
−32
evgen korshyn 6 лет назад
Потому-что,гладиолус
201
Tovbot Viejo Borracho Dikobraz 6 лет назад
Люксембург, Нидерланды и Британские Виргинские Острова это оффшоры. Большая часть российского крупного ритейла это русский бизнес. Х5, Магнит, Лента - тройка лидеров это российский бизнес.
201
Tovbot Viejo Borracho Dikobraz 6 лет назад
Однозначно:))
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−198
Кукулькан svatoy_ejiik 6 лет назад
Хотя бы в том что в гиротетическом бою они могут навязывать столкновение или выходить из него в одностороннем порядке, оставаясь даже не обнаруженными.
−198
Кукулькан Сергей 6 лет назад
в том то и дело что Раптор будет невидим для самолетов противника,так как поиск цели у него проводится либо в пассивном режиме либо чрезвычайно короткими импульсам низкой мощности.
Показать ещё

На что жалуетесь?