FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Расслабь тело, напряги мозг: 10 загадок для внимательных и гениев

Расслабь тело, напряги мозг: 10 загадок для внимательных и гениев

34949
21
В пятницу тело требует отдыха, но мозгу еще надо доработать до вечера. Попробуйте пройти эти загадки и ваш мозг активизируется и сможет закончить рабочую неделю с успехом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
NFR 6 лет назад
найди кота....очень долго искал бля...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
SaferioT heta 6 лет назад
Ты сам понимаешь что пишешь? Все правильно 12 и прибавляется после перемножения кучки на пластинку, тоесть 25*3 а потом прибавляешь 12. И сколько выходит?
2
SaferioT Медвежья Ферма 6 лет назад
Исходя вашей логики, в третьей строчки тогда будет не 14 а 17=) так что не катит)
2
SaferioT Медвежья Ферма 6 лет назад
Аааа)))) я понял как вы посчитали в третьей строчке))) а то что там в проигрывателе пластинка ещё стоит? И получается третья строчка это (12+3)+6-7=14
2
SaferioT Медвежья Ферма 6 лет назад
В 4 строчке... В 4й а не в 3й=)
200
Vitaly Vitalik Альберт 6 лет назад
влияют, когда светофор отключен
73
boriska007 Альберт 6 лет назад
Знаки устанавливают на случай отключения светофоров.
253
zpSergey Дуся 6 лет назад
А какая мне разница по какой дороге я еду, если я руководствуюсь сигналами светофора? На знаки нужно обращать внимание когда светофор отключен.
350
Просто царь 6 лет назад
А чашка 9 канал разве закрыт?
Показать все 6 ответов
83
Бендер 6 лет назад
Тот момент когда нашёл 11,а тебе говорят что их там 10

272
Dmitry 6 лет назад
Показать все 6 ответов
73
boriska007 Dmitry 6 лет назад
Странно что в последнем уравнении у утки из зада ничего не торчит...
286
Владимир 6 лет назад
Ответ про чашки не правильный, вопрос, в какие чашки не попадёт кофе ?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?