FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Палка-наказалка Палка-наказалка Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска...
Немцы скупили все пиво в городе из-за неонацистов

Немцы скупили все пиво в городе из-за неонацистов

11823
5
Жители маленького города Остриц в немецкой федеральной земле Саксония скупили все пиво в местном супермаркете, чтобы оно не досталось посетителям неонацистского музыкального фестиваля, сообщает Die Welt.
×

Источник:

Метки: Остриц   Саксония   немецкой   пиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10
−203
Alexandre Hagalaz 6 лет назад
Не кого , европа почернела за 20 лет превратилась в Марокко и Турцию . Меркель виновата
−203
Alexandre Валд 6 лет назад
Я сам в этом году за Фламандский Блок голосовал и мать моя и знакомые . По телику примьерша просила не делать этого что бы не развалить королевство :))) Бельгия
41
лишать правых экстремистов базовых прав человека такая возможность предусмотрена немецкой конституцией для «врагов демократии». Из синагоги ,оплота демократии,донеслось хихиканье .
Комментарий удален. Причина: трэш
−89
458
hoo4 Игорь 6 лет назад
не грамотная политика? вы смеетесь? посмотрите вокруг, это последовательная политика большинства стран. Замещение коренного белого населения мигрантами.
Комментарий удален
−89
−239
Lexa 6 лет назад
Подставляешь очко черно**опым иммигрантам - молодец, толераст. А борешься за порядок на своей родной земле - всё, "нацик", "расист" и т.п. Немцы свою страну не для турков строили, да и не "востоку" жить в такой цивилизации. Пусть на аллаха дрочат в своих кишлаках, тогда и "нацистов" никаких не будет - просто незачем будет немцу в чистой Германии за что-то бороться.
499
Denny_cos 6 лет назад
Бред какой- то...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?