FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но они абсолютно реальны! 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после реставрации 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после...
Немцы скупили все пиво в городе из-за неонацистов

Немцы скупили все пиво в городе из-за неонацистов

11823
5
Жители маленького города Остриц в немецкой федеральной земле Саксония скупили все пиво в местном супермаркете, чтобы оно не досталось посетителям неонацистского музыкального фестиваля, сообщает Die Welt.
×

Источник:

Метки: Остриц   Саксония   немецкой   пиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10
−203
Alexandre Hagalaz 6 лет назад
Не кого , европа почернела за 20 лет превратилась в Марокко и Турцию . Меркель виновата
−203
Alexandre Валд 6 лет назад
Я сам в этом году за Фламандский Блок голосовал и мать моя и знакомые . По телику примьерша просила не делать этого что бы не развалить королевство :))) Бельгия
41
лишать правых экстремистов базовых прав человека такая возможность предусмотрена немецкой конституцией для «врагов демократии». Из синагоги ,оплота демократии,донеслось хихиканье .
Комментарий удален. Причина: трэш
−89
458
hoo4 Игорь 6 лет назад
не грамотная политика? вы смеетесь? посмотрите вокруг, это последовательная политика большинства стран. Замещение коренного белого населения мигрантами.
Комментарий удален
−89
−239
Lexa 6 лет назад
Подставляешь очко черно**опым иммигрантам - молодец, толераст. А борешься за порядок на своей родной земле - всё, "нацик", "расист" и т.п. Немцы свою страну не для турков строили, да и не "востоку" жить в такой цивилизации. Пусть на аллаха дрочат в своих кишлаках, тогда и "нацистов" никаких не будет - просто незачем будет немцу в чистой Германии за что-то бороться.
499
Denny_cos 6 лет назад
Бред какой- то...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?