FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Немцы скупили все пиво в городе из-за неонацистов

Немцы скупили все пиво в городе из-за неонацистов

11814
5
Жители маленького города Остриц в немецкой федеральной земле Саксония скупили все пиво в местном супермаркете, чтобы оно не досталось посетителям неонацистского музыкального фестиваля, сообщает Die Welt.
×

Источник:

Метки: Остриц   Саксония   немецкой   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10
−204
Alexandre Hagalaz 5 лет назад
Не кого , европа почернела за 20 лет превратилась в Марокко и Турцию . Меркель виновата
−204
Alexandre Валд 5 лет назад
Я сам в этом году за Фламандский Блок голосовал и мать моя и знакомые . По телику примьерша просила не делать этого что бы не развалить королевство :))) Бельгия
41
лишать правых экстремистов базовых прав человека такая возможность предусмотрена немецкой конституцией для «врагов демократии». Из синагоги ,оплота демократии,донеслось хихиканье .
Комментарий удален. Причина: трэш
−89
458
hoo4 Игорь 5 лет назад
не грамотная политика? вы смеетесь? посмотрите вокруг, это последовательная политика большинства стран. Замещение коренного белого населения мигрантами.
Комментарий удален
−89
−246
Lexa 5 лет назад
Подставляешь очко черно**опым иммигрантам - молодец, толераст. А борешься за порядок на своей родной земле - всё, "нацик", "расист" и т.п. Немцы свою страну не для турков строили, да и не "востоку" жить в такой цивилизации. Пусть на аллаха дрочат в своих кишлаках, тогда и "нацистов" никаких не будет - просто незачем будет немцу в чистой Германии за что-то бороться.
499
Denny_cos 5 лет назад
Бред какой- то...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?