FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Испытание калиткой Испытание калиткой В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома
"Не полетим!": новосибирцы устроили бунт из-за неисправности самолета

"Не полетим!": новосибирцы устроили бунт из-за неисправности самолета

27997
3
1
Рейс авиакомпании AzurAir, вылетавший из Новосибирска в Паттайю, пришлось на некоторое время отложить. Сначала система показала сбой в работе двигателей лайнера, а затем часть пассажиров ультимативно заявила, что этим бортом они не полетят.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 47)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−181
С миру по нитке 6 лет назад
Вот они матерились наверное узнав что они долетели
Комментарий удален
401
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Все мы умрем.
294
Mike S 6 лет назад
В России перед вылетом должны заходить и освещать людей и самолет - священник, имам, раввин и психолог ))))
294
Mike S Isakov Sergey 6 лет назад
Не уверен, что освещение в российских самолетах нормальное. Тогда бы пилоты видели, что надо лететь вдоль земли, а не в землю)))). Вам виднее, брать фонарик или нет. Я на этих корытах не летаю.)))))
74
Gnhgtyh Exfgvghh 6 лет назад
Я летал этой авиакомпанией. У них всего 5 самолетов. В Москве рейс задержали из-за неисправности, так мы 15 часов ждали замену из Красноярска. прилетел очень старый боинг. Потеряли сутки отпуска. Сейчас отказываюсь, если перевозчик Asur.
Показать все 6 ответов
440
Vlad Simonov Gnhgtyh Exfgvghh 6 лет назад
и в дополнении не Asur наименование компании а AZUR! завидую тем кто полетел- сколько свободного места освободилось!!!
440
Vlad Simonov Ewgeny 6 лет назад
Истерички пусть дома и сидят, вот эта самая мелочь и позорит нашего туриста! На дачу пусть едут и нервы берегут!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
401
310
O M hat3k 6 лет назад
нельзя просто взять и выйти из самолета. На это нужно получить разрешение. Как минимум вам должны дверь открыть и трап подать.
−181
С миру по нитке Роман 6 лет назад
314
Postnik 6 лет назад
Показать ещё 77 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?