FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Удар молнии в британский самолет попал на видео

Удар молнии в британский самолет попал на видео

3011
5
1
Великобритания находится во власти стихии. Сильнейший ураган стал причиной неблагоприятных метеоусловий. Из-за ливней и шквалистого ветра в понедельник были отменены множество рейсов, а вот лайнеру авиакомпании Aer Lingus все-таки пришлось лететь из Бирмингема в Дублин.

Источник:

Метки: Aer Lingus   EI 277   Великобритания   Видео   авиа   молнии   сиара   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я где-то , в конце 90-х был на борту Ту - 154 . При взлете из Аэропорта Сабиха ( Турция) был ветер и дождь. Ни хрена не было видно. Но лётчики , старой закалки, из компании Саяхат . решили лететь .Я сидел в первом ряду у "окна". Только начали взлетать , я смотрел в окно. Самолет швыряло и он пробивался сквозь сплошную " темно молочную бездну " лишь были ели заметны мигающие огни на крыле. И вдруг весь самолет "затрещал" и засветился, мне показалось что взорвался двигатель самолета. свет погас самолет начало кидать то вверх , то вниз, то вбок. Кто-то начал молиться в слух, кто-то плакал прижав к себе детей. Я достал бутылку водки из дьюти фри и практически сразу выпил её из горла без закуски. Микрофон пилотов молчал . Стюардесса крикнула чтобы все затянули ремни и прижали головы к коленям. Мы решили что будем заходить на посадку. Но видимо при такой видимости и с полным перегрузом - это было не реально. И мы набрали высоту и качка стабилизировалась. Минут через тридцать , вышла стюардесса разливать чай. Руки у неё тряслись и она налила мне кипятка на ногу. Но выпитая водка , сделала свое дело, и я смело ей заявил. Типа, девушка не тряситесь , долетим , все будет нормально. Её ответ меня поразил . Она сказала: А вы уверены !? Прилетели в Аэропорт Актау , на 40 минут быстрее чем положено. За 1ч 40мин. Приземлились отлично. На взлетке все пожарки, скорые. Таможенники и пограничники с перепуганными глазами. Только подали трап, летчики бегом выскакивают с самолета , чтобы осмотреть его снаружи. Самолет оказался на половину черного цвета. Оказывается молния ударила прямо в нос самолета. А потом разряд разошелся по крыльям и всему фюзеляжу. С этими пилотами мы летали часто ( челночили) жили в одном отели и вместе ходили в сауну. Так командир нам сказал, что разряд был очень сильный. Спасло минимальное количество электроники , которая вся вышла из строя. И мастерство пилотов. Ну и слава Богу !!!
230
Андрюха 6 лет назад
А как же в прошлом году, когда в суперджет бахнула молния, и отключился автопилот у них. из-за этого они рулили в директ моде и не смогли нормально приземлится. 41 человек погиб тогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?