FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков
Разработчики Call of Duty: Modern Warfare вновь сыграли на образе «злых русских»

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare вновь сыграли на образе «злых русских»

2194
3
Если я скажу вам, что американская пропаганда уже добралась до индустрии компьютерных игр, не спешите закатывать глаза. Думаю, каждый из вас знаком с образчиками «развесистой клюквы», вышедшими с конвейера Голливуда. Так чем хуже компьютерные игры, разлетающиеся миллионными тиражами всего за сутки?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−212
То ли дело русские, у них все американцы хорошие )
73
Whos Man 6 лет назад
А не пофиг ли? Интерес игрух в геймплее, а не в том, в кого стреляешь... Хотя согласен, играть только в пиратку =)))
107
naught 6 лет назад
Автор не знаком с сюжетом игры
466
suxuyay 6 лет назад
Что мешает нашим разработчикам делать игры со "злыми американцами"?
1
GalchonokW suxuyay 6 лет назад
Наверное злые американцы.
−231
Кочабамбин 6 лет назад
а мне пох..у..й, я все в рот е..б..ал!
Показать ещё

На что жалуетесь?