FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В РЖД объявили о возобновлении прямого железнодорожного сообщения с Северной Кореей В РЖД объявили о возобновлении прямого железнодорожного сообщения... Выпускница сдала экзамены при помощи «умных очков» и поплатилась Выпускница сдала экзамены при помощи «умных очков» и поплатилась В РПЦ рассказали, какую икону нужно покупать в машину В РПЦ рассказали, какую икону нужно покупать в машину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Портрет для глухой девушки Портрет для глухой девушки Ребёнок пачкал сиденье, а его мать вела себя по-хамски с окружающими Ребёнок пачкал сиденье, а его мать вела себя по-хамски с окружающими От станка до сцены: 5 звёзд СССР, которым помогли прославиться простые профессии От станка до сцены: 5 звёзд СССР, которым помогли прославиться... Полицейский выстрелил в ногу журналистке Полицейский выстрелил в ногу журналистке Дагестанского бойца поп-MMA объявили в розыск после драки в Кудрово Дагестанского бойца поп-MMA объявили в розыск после драки в Кудрово Парламент Узбекистана не принимает законопроект, запрещающий зоофилию Парламент Узбекистана не принимает законопроект, запрещающий зоофилию Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли Главное успеть побибикать Главное успеть побибикать Эпичное падение мужчины в пруд с рыбой Эпичное падение мужчины в пруд с рыбой Ехала по встречной полосе и устроила серьёзную аварию Ехала по встречной полосе и устроила серьёзную аварию Девушка раскритиковала китайские имена, которые предложил её муж Девушка раскритиковала китайские имена, которые предложил её муж 20 котиков-планировщиков, которые виртуозно научились распределять своё время для выполнения важных задач 20 котиков-планировщиков, которые виртуозно научились распределять... Необычная засада на полицейских в США Необычная засада на полицейских в США Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Школа, за обучение в которой нужно платить мусором

Школа, за обучение в которой нужно платить мусором

1337
14
В Индии есть школа, которая претворила в жизнь известный лозунг о том, что деньги - это мусор. Ведь плата за обучение в ней взимается исключительно пластиковыми отходами - и эта позитивная инициатива очень изменила людей и их отношение к жизни.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?