FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Парень показал сколько стоят товары на Сахалине Парень показал сколько стоят товары на Сахалине Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда Тревитика Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда... В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту
Патриарху Кириллу строят резиденцию за 2,8 млрд рублей

Патриарху Кириллу строят резиденцию за 2,8 млрд рублей

2342
2
Для патриарха Кирилла построят резиденцию под Петербургом. Под нее отреставрируют бывшее подворье служащих Феодоровского государева собора в Пушкине. Проект обойдется в 2,8 млрд рублей. С учётом отделки сумма может увеличиться вдвое.

Источник:

Метки: РПЦ   гундяев   растраты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−125
Thomsen Алексей 6 лет назад
Есть факт того, что заказчиком строительства хоромов для церковника, выступает бюджетная государственная организация (ц)

никакого факта нет! Есть факт вброса расплывчатой и недоказанной информации дерьмовым ресурсом.
Как легко разводятся хомячки, однако. Уже ЕСТЬ ФАКТ, оказывается.
Может, сначала дождаться более полной информации из разных источников, а не растиражированного говна от The Bell?
Никого, бл*дь, не нервирует, что при Союзе уже проводились реставрационные работы в Феодоровском городке. На народные деньги (что дееца!)
−125
Thomsen SAFER 6 лет назад
не в этом дело. Как легко манипулировать хомяками, неважно, будь они атеисты, либо верующие. Ну, если эта "новость", пруфы которой почему-то здешние правдорубы не требуют, вдруг срезонирует, то попам точно нужно будет искать защиты в подмышке власти...точнее, Дядюшки Пу. Обижают, мол, безбожники. Глумятся над скрепой и Главным скрепоносцем.
−125
Thomsen Алексей 6 лет назад
Спасибо. Про резиденцию, правда, ничего нет,как и ожидалось. А то, что попы используют любую возможность влезть в карман государству на радость распильщикам - ну так это не новость. Гешефт взамиовыгодный.
А почему, кстати, у журналюх оргазм от этой новости такой запоздалый - полтора года?
−125
Thomsen Алексей 6 лет назад
Именно так, полагаю. Легло аккуратно, как пазл)
чудовищная цифра стоимости реставрации городка,конечно,поражает. Людям с неустойчивой психикой лучше не ходить на сайт ГЗ
−125
Thomsen Алексей 6 лет назад
Ни о чём.
Ссылаться на Дождь - это вообще моветон)
−125
Thomsen Алексей 6 лет назад
Обязательно последуют Вашему совету.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−155
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 33 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?