FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
У России 3 беды: дураки , дороги и храмы

У России 3 беды: дураки , дороги и храмы

4365
2
Давайте определимся: сносить за ненадобностью или строить новые? Зачем после революции храмы и церкви массово уничтожались, а спустя 100 лет с такой же скоростью начали активно проектироваться?
Напомню, что в Екатеринбурге уже сутки продолжается стихийный митинг в сквере, где власти собираются строить храм Святой Екатерины.

Источник:

Метки: Митинги   Россия   общество   храмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
374
Елена 6 лет назад
в моем районе в Москве тоже хотели строить церковь на бульваре, народ был против, негде будет гулять. нашли другое место, где никому мешать не будет, и строят там церковь. ведь можно же договориться по-человечески...
497
V Г 6 лет назад
Екатеринбург назван в честь императрицы Екатерины. Причем здесь Святая Екатерина?
497
V Г Афанасий 6 лет назад
Не знаю, даже близко не бывал
Показать все 7 ответов
155
ФишкинЧитатель3 Pal. Evermind 6 лет назад
Дожили? Вы видимо историю плохо знаете.
−1
vad 6 лет назад
Необходимо добавить, что вся эта тема будет вынесена на общегородское обсуждение...
468
suxuyay 6 лет назад
На повестке дня более важный вопрос - когда в России наконец диктатура сменится демократией? Когда народ будет решать, а не высокое начальство, имитирующее выборы.
155
ФишкинЧитатель3 suxuyay 6 лет назад
Как народ захочет, так и сменится. Без сильного и подкрепленного делом желания народа само ничего не придет.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?