FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Мне 25, моему избраннику 76. Мы счастливы вместе, несмотря на разницу в 51 год Мне 25, моему избраннику 76. Мы счастливы вместе, несмотря на... Сорока разбудила филина Сорока разбудила филина
"Колумб не открывал Америку": в Нью-Йорке собрались сносить памятник мореплавателю

"Колумб не открывал Америку": в Нью-Йорке собрались сносить памятник мореплавателю

18488
6
Памятник мореплавателю Христофору Колумбу, стоящий в центре Нью-Йорка с 1800-х, стал объектом горячих дебатов и находится под угрозой сноса. Недавно в городе прошел митинг, на котором монумент назвали "противоречивым" и оскорбляющим чувства многих людей. Городские власти пообещали рассмотреть возможность сноса памятника мореплавателю.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
Наверное через это каждый народ проходит, переписывание истории и уничтожение памятников....
Показать все 6 ответов
480
pestik 8 лет назад
Все правильно.....следуя логике пендосы должны самоуничтожиться...перестрелять друг друга
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
ну вообще то Колумб долго думал что это Индия, пока Америго Веспуччи не понял что это какой то другой материк, в честь его кстати и назвали Америку! и индейцев не так много вырезали как они сами загнулись от Европейских болезней. и для справки: Общая приблизительная численность индейцев в Доколумбовой Америке 40-50 млн чел. (1450-1492 гг) сейчас их 75млн. так что гон на Колумба тупая затея.
P.S. в США индейцев вырезали потому что они гордые, с земли своей не хотели двигаться, и любили скальпировать.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−237
CJIABA CCCP Olegsky 8 лет назад
как же это по детски, тупой перевод стрелок. а про коменты, иди почитай научные труды, может и мозг заработает.
−237
CJIABA CCCP Olegsky 8 лет назад
иди получи образование прежде чем на историю писать ерунда. видать 7 классов мало тебе было. иди еще поучись, учится ни когда не поздно.
твой совет почитать научные труды равносилен моему совету тебе, дыши кислородом.
−237
CJIABA CCCP Olegsky 8 лет назад
насмешил, советское
в каком классе начинали учить анатомию? а что учили по физики в 5 классе?
289
bzzztomas77 8 лет назад
не нужно останавливаться на памятниках, пусть потомки "завоевателей" сваливают оттуда по-быстрому.
438
Yuri Sazonoff Dmitry 8 лет назад
Посадить в тюрьму за оскорбление чувств верующих - норм.
Снести памятник, оскорбляющий чувства верующих - загнивающий запад, украинский синдром, психоз...

Это ли не двойные стандарты? =))))
Показать ещё 27 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?