FISHKINET
От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
8 страшных цифр из блокадного Ленинграда, которые говорят больше слов

8 страшных цифр из блокадного Ленинграда, которые говорят больше слов

54594
10
Я обожаю Питер, стараюсь выбираться сюда всей семьей. Город на Неве всегда встречает размеренным ритмом жизни, здесь я расслабляюсь и выдыхаю от московской суеты. Сейчас тут спокойно и тихо, но если вспомнить события 74-летней давности, становится страшно. Очень страшно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 4 года назад
Про крыс и кошек - это байка. Сами подумайте, крысы питаются остатками человеческой еды, какие могли быть остатки в блокадном Ленинграде, в котором даже картофельные очистки никому не пришло бы в голову выкинуть? Крысы точно так же вымирали, как и всё в блокаду, что бы размножиться им нужна пища, а её не было.
0
Андрей Владимир 4 года назад
Финны. А потом Маннергейму в этом городе пытались памятную доску повесить. Хотя его войска точно с одной из сторон замыкали блокаду.
311
Андрей Потапов 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
406
Мой дед, в честь которого меня назвали был железнодорожником и умер в блокаду от голода, бабка с прабабкой на саночках довезли его тело до сборного пункта и там у них его забрали. Так что где он похоронен неизвестно. А они сами бабушка и прабабушка до конца жизни собирали пальцами со стола все хлебные крошки. У прабабушки было пятеро сыновей , все ушли, вернулось двое. Она до конца получала мизерную пенсию -29 рублей по потере кормильца, но никогда ни на что не жаловалась.
−51
PouiLod 7 лет назад
А сегодня скоты со всех сторон пытаются и эту память опошлить
431
Yuriy 7 лет назад
Моя бабушка, прожившая блокаду, как то рассказывала, что было нормальным увидеть покойника на улице без ноги...как говорила "на холодец пошла". Страшное время, ей тогда 18 лет было, она в начале в садике работала, пока всех детей не эвакуировали.
Комментарий удален
−56
452
Елена Савва 7 лет назад
В прошлую годовщину снятия блокады в "Комсомолке " были опубликованы дневники девочки-студентки в то время, которая оказалась в блокаде. Я читала и плакала навзрыд. Это не воспоминания человека, которого уже давно нет, но он был там и описывал все, что видел своими глазами. Самые правдивые воспоминания тех, кто это пережил. Они не обработаны профессиональными специалистами, но они настоящие. Тех, кто мог об этом рассказать давно уже нет в живых, они просто умерли от неимоверной перегрузки, которая выпала им на их жизненном пути.
107
naught 7 лет назад
В комментах подсчёт трупов вовсю идёт. Какие же люди дебилы.
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?