FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Заправки начали ограничивать продажу топлива из-за дефицита, а где-то АЗС и вовсе закрылись Заправки начали ограничивать продажу топлива из-за дефицита, а... "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить...
Петербургские суворовцы показали Путину роботов. Те оказались сделаны в Южной Корее

Петербургские суворовцы показали Путину роботов. Те оказались сделаны в Южной Корее

14539
5
23 апреля Владимир Путин посетил Санкт-Петербургское Суворовское военное училище. Курсанты показали верховному главнокомандующему свои успехи в области робототехники — небольших роботов, выполняющих команды «отжаться» и «встать на голову». Пользователи соцсетей выяснили, что в действительности это южнокорейские конструкторы Robotis Biolid, которые продаются на eBay и Amazon по цене от тысячи долларов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−3
гребаный позор.
248
maxim chernega 6 лет назад
Сука враньё везде с детсада скоро будет ему не на даело жить так врёт сам и других заставляет
65
Школьникам купили ОБУЧАЮЩИЙ конструктор. Вы не в курсе что такие есть ? И цель собственно не собрать робота а научиться программировать его. Новость для вас ? Или самоцель нагадить ? Можете не отвечать и так очевидно.
65
Александр Звонков Андрей 6 лет назад
Что человек написал ... в голове видимо совсем пусто... по вашему записанная аудио команда что то даст ??? ... вот эти школьники знают азы программирования а вы очевидно нет.
298
Anatoly 6 лет назад
Вообще это кружок робототехники, где занимаются, внимание! - дети. Те детишки, которые потом побеждают с этими корейскими, датскими и прочими робото-конструкторами в международных соревнованиях. Робототехника - это и программирование. Странные люди, вы купите хотя бы ЛЕГО Ардуино ( там очень удобный интерфейс, разберется и маленький ребенок) и заставьте его хотя бы кататься по кругу (не говоря уже о том-чтобы робот был запрограммирован на выполнение конкурсной дисциплины). Лишний раз показывает, что Фишкяне болезненно реагируют на любое упоминание Путина, да так, что забывают включить мозги. Ему хоть объяснили, чем занимаются дети. А вас разводит очередной интернет тролль. Тьфу, противно.
125
Ivan Pavlov 6 лет назад
Лицемеры и вруны!
−239
Lexa Шлагбаумэн 6 лет назад
Дурик, эти репортажи - они не для презика, он и так знает, что всё в *опе! Это репортажи ДЛЯ НАС, за чей счёт живёт вся эта мразь - показать, как у нас всё хорошо и куда уходят налоги.
Комментарий удален
252
406
Сказочный ******* голый
Показать ещё 5 ответов (из 11)
6
11 vikklu 6 лет назад
Сами ж написали что институтов не заканчивали - вот и не получили "лучшего в мире образования"))
55
Я так понимаю, что после этого начальник училища, вместе с начальником кафедры, как порядочные офицеры, должны застрелиться.
Показать ещё 29 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?