FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Не суди по внешнему виду. Скауты Селуса - самые отчаянные вояки во всей Африке

Не суди по внешнему виду. Скауты Селуса - самые отчаянные вояки во всей Африке

10358
6
Скауты Селуса - спецназ непризнанной Республики Родезии. По мнению специалистов, это самый безжалостный и смертоносный спецназ мира, специально подготовленный выживать и сражаться в непроходимых южноафриканских джунглях. Что о нем известно?
×
Метки: Африка   Зимбабве   Родезия   Селус   вояки   скаут   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Солариус 6 лет назад
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
−51
Sergius SPb 6 лет назад
Попав на базу, они вступили в бой и перебили до 3000 солдат противника. Еще 2 тысячи солдат ЗАНЛА бежали. Их база была уничтожена. Напоминаем, скаутов было 84 человека.
===============================================================================
Видимо такие успехи "спецназа" Родезии связаны исключительно с полным дебилизмом противника.
Где негр и где военная дисциплина? Где негр и где образование?
Зачем перебили 3000 солдат противника? Проще было денег дать они бы сами разошлись.
156
Dmitry P 6 лет назад
Это они ещё наших срочников не видели.
−241
Lexa 6 лет назад
Вторая страна, которая превратится в "Зимбабву" - это ЮАР. Белых пока не трогают (и даже уговаривают остаться), но в целом афро**опые мрази даже не чешутся, что стране придёт кирдык - напрочь коррумпированные обезьяны просто живут и транжирят бюджет. И самое удивительное, "простые негры", даже видя всё это ублюдство, продолжают голосовать за ANC - местный аналог рашенской "едросни", который сейчас и добивает страну.
Показать ещё

На что жалуетесь?