FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей викторианской Англии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей... Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео
Чувство вины вместо радости материнства.Что не так с социальной поддержкой матерей в Беларуси?Мнение

Чувство вины вместо радости материнства.Что не так с социальной поддержкой матерей в Беларуси?Мнение

702
4
Наш новый автор и мать Ольга Яскова рассказала, почему, по ее мнению, с поддержкой материнства у нас большие проблемы и призывы «рожать больше» не работают.
P.s.Хотя эта статья написана про Беларусь, я думаю она актуальна для всех.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
−201
bidjo666 6 лет назад
А вот как при царе Горохе то, замечательно было. Рожали детей по 10 и тут же царь батюшка тебе 50 холопов выделяет в помощь. Один на речку пойдёт бельё постирать,другой воды натаскает,третий дров наколет и каждый то при деле. Надел земли да мешок золота в придачу давали, небольшая, но помощь.
Не знаю как там в Беларуси, но у меня в России из утюга тишина, пойду у друзей послушаю, что там у них в утюгах. Не нравится как на вас смотрит работодатель-откройте свой бизнес и нанимайте только мамочек после декрета. Вы то когда ноги раздвигали только о том и думали, что для государства истинного патриота рожаете, золотого медалиста во всём.
Научитесь уже думать головой, а не тем местом откуда дети выходят. А пока кроме нытья в интернете, вы своего ребёнка ничему дельному не научите.
Показать ещё

На что жалуетесь?