FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не угадала с платьем Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не... В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пожарный спас кота Пожарный спас кота Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Колумбийская ведущая  стала звездой интернета благодаря своему профессионализму Колумбийская ведущая стала звездой интернета благодаря своему... Как кошка с собакой Как кошка с собакой "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... Мужчина выжил в схватке с медведицей Мужчина выжил в схватке с медведицей Котята мешают хозяйке спать Котята мешают хозяйке спать "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца"
20 фото, которые невозможно сделать где-нибудь, кроме Японии

20 фото, которые невозможно сделать где-нибудь, кроме Японии

65523
21
Япония настолько удивительна и самобытна, что здесь на каждом шагу иностранцы находят, чему удивиться и что сфотографировать.
×

Источник:

Метки: Их нравы   Япония   интересно   традиции   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Fevral Vic Twin 6 лет назад
Увы, но главное это результат. У них он есть.
9
Аслан Оразбеков Yama 6 лет назад
В казахском языке почему то тоже слово көк (синий/голубой) может применяться как зеленый, көк шөп (зеленый лист), көк алма (зеленое/неспелое яблоко)
337
Fevral 6 лет назад
Что ж скажешь ? ЗдОрово. Творческая энергия бурлит и находит выход вот в таких оригинальных формах.
176
Павел Христенко Дмитрий 6 лет назад
Ага, ябуца кажись по японски.
1
Александр Дмитрий 6 лет назад
Ночное посещение (яп. 夜這い ёбаи) японская традиция, широко распространённая в сельской местности с ранних лет периода Эдо (1603) до начала периода Мэйдзи (1868) и соблюдавшаяся в некоторых частях Японии вплоть до середины XX века. Традиция позволяла молодым людям скрытно проникать в дома девушек по ночам и вступать с ними в половую связь с согласия партнёрши и с молчаливого согласия её родителей
111
Olesya 6 лет назад
Котацу я бы прикупила.
Показать все 6 ответов
−50
Ashrums 6 лет назад
Ни страна, а просто параллельная вселенная)
350
Просто царь 6 лет назад
Светофор с голубым светом мне понравился. Забота о нас дальтониках. Когда путаешь зеленый и красный самый распространенный вид дальтонизма.
350
Просто царь kool79 6 лет назад
Сразу видно, не дальтоник. Я тоже знаю - красный в верху, зеленый внизу. Но когда едешь ночью...
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?