FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в детском центре Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в... Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Японские автоматы, которые приводят в недоумение нашего человека

Японские автоматы, которые приводят в недоумение нашего человека

94079
26
1
Безусловно, чужая страна - потемки. То, что нормально для одних людей, другим может показаться безумием. Взять даже обычные вендинговые автоматы, которых, казалось бы, полно в России и странах СНГ, но их уровень далек от того, на который вышли производители за рубежом. Не ровен час начнут органы продавать в подобных аппаратах!

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Яков Торквемадa 8 лет назад
У нас были в СССР автоматы по продаже газет,открыток. Был автомат,который поливал вас одеколоном. Автомат с газировкой . И буржуи когда к нам приезжали,удивлялись.
0
trcgf 8 лет назад
АВТОР [мат], В НАЗВАНИИ СТОИТ ЯПОНСКИЕ АВТОМАТЫ А ЗДЕСЬ [мат] СО ВСЕГО МИРА
5
Lone Ghost 8 лет назад
Система выдачи товаров обусловлена наличием гравитации, а это накладывает ограничения на ассортимент
238
Cold_Zero 8 лет назад
А какая связь между наличием автоматов по продаже нижнего белья и отсутствием насилия?
0
Eric Hunting 8 лет назад
Check out the Art-O-Mat project. Vintage cigarette machines that now dispense miniature art.
0
deyan grigorov 8 лет назад
у нас есть автомат для червь, (самодеятельной)
static.panoramio.com/photos/large/27392432.jpg
и профессиональный приманка для рыбы
static.utroruse.com/unsafe/fit-in/470x255/smart/959543/1ff2f07862867f434c6d40af80c06a7c.JPG
Показать все 7 ответов
4
Леонид Трусов Камрад Комиссар 8 лет назад
Я два раза был)) Один раз он нормально работал и я нормально им воспользовался. А второй раз он сам нормально не работал, но работал рядом очень предприимчивый парнишка, который за в двое меньшую цену меня туда впустил)) Оказывается у него там дверь была чем-то подперта и до конца не закрывалась)))
Это было где-то как раз во время их появления) Москва - Водный стадион.
4
Леонид Трусов Камрад Комиссар 8 лет назад
А, ну а каков он у внутре себя я не запомнил)) Давно это было уже, видимо)
385
Мерлинго Павел Егоров 8 лет назад
Кладёшь на карточку 30 уе, выбрасываешь использованную,вставляешь новую снизу в приёмник.;)
467
Узбагоин 8 лет назад
Итог прочитанного: где купить автомат с мясной нарезкой, колбасками, паштетом и многим другим?)))))))
Комментарий удален
−286
−220
Доктор Кто 8 лет назад
Автомат которые делает миньет
Показать ещё

На что жалуетесь?