FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Африканец устроил стриптиз на праздновании Дня народного единства в брянском университете Африканец устроил стриптиз на праздновании Дня народного единства... Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
Блогерка-феминистка попросила у бренда косметики бесплатный набор

Блогерка-феминистка попросила у бренда косметики бесплатный набор

26895
9
Феминистка Белла Рапопорт рассказала в Instagram*, что 19 марта попросила у Lush бесплатный набор косметики для обзора в своём блоге. Представители бренда сказали, что им это не интересно. Девушка посчитала такой ответ хамством.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−167
Thomsen 7 лет назад
Блогерка......
Это п...ц

БЛОГАЛИЩЕ, бл*дь.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
425
Очередная шмара-халявщица. Ни заработать не может, ни насосать. Бесполезная шкура.
425
А хочешь ещё больше напугаю? Утянул с другого сайта :) Надеюсь не обидятся.
425
Я вижу тебе понравилось :)
32
Sergey Novikov 7 лет назад
все ясно, еб@нутая
426
Врач, адвокат, блогер, юрист - какая нахер блогерка? Ладно бы еще Блогерша...
215
Иван Алексей Денисов 7 лет назад
радикальная фемка, что с нее взять
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−10
235
Владимир 7 лет назад
Блогерка-феминистка? На завод ее надо или в поля, там возможно и мужика работящего, а не блогерка полюбит.
Показать ещё 21 комментарий (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?