FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Владивосток. Часть 0: список кораблей

Владивосток. Часть 0: список кораблей

6542
57
На материковых берегах Дальнего Востока удивительно замороченная топонимика. Среди тяжёлых советских (Дальнегорск) названий, экзотических маньчжурских (Пидан), привычных русских (Ванино) и пропахших морем именных (Де-Кастри) попадаются порой и такие, которые не записать ни в одну очевидную логику
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Константин 5 лет назад
Что только не нагородил здесь этот писака! Для того планктона, который учится по системе ЕГЭ, конечно пойдёт, но для меня коренного жителя Владивостока, отдавшего немалую часть своей жизни морю, читать эту чушь невыносимо!
404
Алексей 7 лет назад
Свирь в Мурманске.
133
андрей 7 лет назад
респект и уважуха!!! с удовольствием читал и смотрел! Но где же БГК??? Раньше на 36-ом причале стояли, сейчас в районе как раз миниморвогзальчика! Мой дед на них служил,на пенсии охранял. Было просто космос ночевать летом на катерах! Ну и "щука" где? Красный Вымпел то есть!!!
3
Андрей Варава андрей 7 лет назад
Вокзал прибрежных сообщений снесли 10 лет назад, когда строили мосты, на его месте до сих пор не могут достроить отель Хаятт, котроый строили к саммиту 2012. На 36-ом причале больше не швартуются суда, там причал исключительно для маломерного флота, швартующегося к Хаятту.
388
андрей 7 лет назад
"Ядерный крейсер"-это конечно сильно!
392
воробей Клоп Лесной 7 лет назад
Интрига, действительно, есть! Я думаю, что будет ещё 3-4 поста! Буду ловить!
Показать ещё

На что жалуетесь?