FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках
Российских десантников начали тренировать в виртуальной реальности

Российских десантников начали тренировать в виртуальной реальности

955
3
Для подготовки российских десантников начали использовать новейший тренажёр УТК-ВДП. Парашютные прыжки в виртуальной реальности ускорят обучение и позволят сэкономить ресурс самолётов и вертолётов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−462
1
нищий полу бомж 7 лет назад
Денег на топливе хотят сэкономить,чтобы начальство могло себе купить больше элитной недвижимости за границей и больше яхт с золотыми унитазами.
−95
Сергей 7 лет назад
В варкрафт научат играть.Тактики отрабатывать
−50
DD-Z 7 лет назад
Тут есть люди которые совершали реальные прыжки ? Я не служил в ВДВ и подобных войсках, но свои 30+ прыжков сделал. Расскажите мне, как отрабатывать навыки прыжка, приземления, а также поведения в нестандартной ситуации вися на соплях в кабинете и дергая джойстики ? :)
−50
DD-Z 7 лет назад
минусуют приземлившиеся головой без раскрытия купола ? :) Ну давайте посчитаем вас ! :)
−50
DD-Z Человек 7 лет назад
Человек - скажи честно - ты прыгал с парашютом ? :)
−243
>>Kucher
>>Кстати, с вышки прыгать страшнее, чем с самолёта (вертолёта).
Конечно страшнее!!!! ну ты дал! сравнил хер с пальцем :)

C самолета/вертолета, там хотя бы запас по высоте есть, а тут с вышки сразу е-б-л-о-м об землю
−243
>>Российских десантников начали тренировать в виртуальной реальности
Плохая новость! ОЧЕНЬ плохая!!!!!!
я не десантник (я артиллерист) но если десантники вместо марш-броском и десантирования будут на тренажере тренироваться, жать кнопки, а не прыгать с парашютом - то это будет сборище ананистов, а не десантников!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?