FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Муравейник или крепость? Строю дом по цене квартиры. 3 часть. Электроснабжение

Муравейник или крепость? Строю дом по цене квартиры. 3 часть. Электроснабжение

3072
9
1
Нашлось время и силы продолжить, по просьбе читателей, повествование о строительстве моего дома. На этот раз я расскажу об устройстве электросистемы дома, о своем опыте борьбы с поборами энергетиков и как мне удалось зарезервировать электроснабжение дома на случай отключения внешних сетей на срок до 12 часов. Как обычно, сделал ролик для тех, кому лениво читать, а для остальных подготовил много текста и картинок.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−14
101
Дима 7 лет назад
вставные ваги срочно выкидываем и скрутив провода между собой суем под обычные зажимные на винтах, а затем изолируем изолентой, ибо эти ваги горят ,проверенно не на одном объекте
98
оь 7 лет назад
Кхм Кхм... Уважаемый, умничать и учить не стану, просто надеюсь Вы этот муравейник продавать не станете...Все...занавес. А начальству которое дало добро за наклейку строгий выговор.
98
оь Игорь 7 лет назад
Сгоревший дом (грубейшие нарушение ПУЭ и просто здравого смысла), огромный штраф (порядка 37 000р) за 2 категорию (резервное питание), хотя по ТУ 3 категория и от профи глубокое презрение
320
Джон До 7 лет назад
А ПУЭ для слабоков?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
98
оь Добрый Алабай 7 лет назад
На двухклавишный выключатель Вы кидаете четыре жилы надо думать. Ок, ну два светильника в цепь? Надо полагать через однокл. четыре жилы бросаете
98
оь Владимир 7 лет назад
Гофра серая DKS не горит при средних температурах. А вот насчет металтруб, тут все проще простого... Дорого, трудозатратно, некрасиво.
269
Сергей 7 лет назад
Узо работает и без заземления
269
Сергей Алексей 7 лет назад
Надо правильно подобрать ток отсечки. А в твоём случае главное что жив остался для этого узо и нужен
269
Сергей 7 лет назад
10мА хорошо для ванных,бань и т.д. где есть влага с ним тебя немного пощипет и всё. 30 мА на другие где есть шанс поражения эл.током там если что немного тряхнёт.
0
Вея Жилина 7 лет назад
заумно.
Показать ещё

На что жалуетесь?