FISHKINET
А вы в Китае были? А вы в Китае были? Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум
Мудрый анекдот о том, что если там кто-то есть, то зачем портить отношения?

Мудрый анекдот о том, что если там кто-то есть, то зачем портить отношения?

6151
1
Однажды биолог-атеист гулял по лесу, размышляя о том, какой удивительный мир подарила нам эволюция. И тут поток его мыслей прервало громкое рычание. Он обернулся и увидел огромного медведя. Профессор побежал, но оторваться от зверя было нереально. Мужчина споткнулся и упал. Следующее, что он увидел, — это огромный медведь, стоящий одной лапой у него на груди и замахнувшийся другой, чтобы нанести смертельный удар.
Метки: Анекдоты   Юмор   религии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
331
dj ZXC 7 лет назад
331
dj ZXC 7 лет назад
Комментарий удален. Причина: флуд
230
Комментарий удален
20
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−17
Комментарий удален
20
230
DJ ZXC Барон Мюнхгаузен. 7 лет назад
−142
Thomsen 7 лет назад
Насчёт мудрости сомнительно. А так на притчу из 'Науки и религии' смахивает.
Показать ещё

На что жалуетесь?