FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6675 постов • 1319 подписчиков подписаться
Отец убил младенца, не желая менять памперс

Отец убил младенца, не желая менять памперс

24443
5
29-летний Артем Эйдельман из Флориды обвинен в убийстве собственной дочери Гвендолин, которой было только семь недель. По словам полицейских, мужчина бил и сдавливал младенца, пока не наступила смерть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−70
dfg sgsgsrg 6 лет назад
Посвящается всем б лядям тупым, которые верят, что "его осудили по ошибке" ! Курица тупая , этот хрен на испытательном, не работает , заебись семейка долбоёбов!!!!
280
Ужас, как можно такую кроху, беззащитное человеческое СВОЕ дитя ....., даже в уме не укладывается.
Казнить и до казни, чтоб сокамерники из него Х*й не вынимали.
144
fagotic 6 лет назад
Как нормальный человек на такое способен? А если он все же не нормальный, то как ты овца этого раньше не видела? Ведь не может быть человек несколько лет душкой, а потом убить своего грудного ребенка... Люди, что с вами? Люди ли Вы?
235
Chii Nyuu 6 лет назад
Зеки таких не любят. Долго он не проживет
Показать ещё 28 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?