FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из пневматического пистолета В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из... В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на своих родителей Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на... Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки
Немного фото из серии «сама себе стилист, визажист и парикмахер»

Немного фото из серии «сама себе стилист, визажист и парикмахер»

2278
20
Сегодня каждая вторая девушка, посмотрев пару-тройку уроков по созданию макияжа и причёсок на Youtube, автоматически считает себя мастером-стилистом. И результат такой самодеятельности, как говорится, на лицо!
×
Метки: гламур   девушки   макияж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
Комментарий удален
−15
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−17
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
376
alex 7 лет назад
Фишки зарабатывают на говне
Показать ещё

На что жалуетесь?