FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Погуляли и хватит Погуляли и хватит Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Запретить попкорн в кино?

Запретить попкорн в кино?

1570
4
Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев (ЛДПР) предложил запретить есть попкорн во время просмотра фильмов в кинотеатрах. Депутат намерен поднять обсуждение этой тем.

Источник:

Метки: Кино   законы   кинотеатры   лдпр   попкорн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−28
394
Tim Tom 7 лет назад
Очередное предложение гениев думы из великой серии "Запретить...!" А делать, например, раздельные сеансы для любителей пожевать и любителей тишины не приходило в голову?
208
Olegeth 7 лет назад
Заходим в зал, гаснет свет, на экране появляется картинка... В этот момент начинается какой то дикий ЖОР., как в столовой, в обед, с дибильным шуршанием пакетов от чипсов, вскрыванием пива и прочих напитков, и прочей "еды". Такое чувство что сидишь в свинарнике с голодными свиньями. Вот только по этому очень редко хожу в кино.
−74
plintus9990 7 лет назад
Надо вообще запретить все кинозалы и данная проблема отпадет сама собой
403
Kabalist 7 лет назад
Вот именно поэтому мы всей семьей смотрим фильмы дома. Да, скаченные, да пиратские. Я бы с удовольствием сходил в кинотеатр, заплатил за самые лучшие места и насладился фильмом, но вокруг жуют, хрустят, воняют... Пока кинотеатр не перестанет быть столовкой, извините, без меня...
Показать ещё 30 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?