FISHKINET
Возвращение одного маршрута Возвращение одного маршрута Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают
Задержание пьяной русской туристки в Таиланде сняли на видео

Задержание пьяной русской туристки в Таиланде сняли на видео

87926
2
1
11 ноября 26-летняя Екатерина Латыпова и ее 32-летний парень Исмаил Исмаилов ждали такси в Паттайе, Таиланд, как вдруг Исмаилу показалось, что стоящая рядом группа мужчин из Индии подшучивает над фигурой его пассии и сравнивает её с песочными часами. Произошла перепалка, в ходе которой Екатерина начала колотить индийцев полупустой бутылкой пива.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
3
Dimarik 6 лет назад
ТАГИИИИЛЛЛ ! Вот из за кучки таких упоротых и бухих ушлепков потом за бугром о всех русских херово думают . Тем более что хахаль то и не русский даже .
195
Brontozavr1 7 лет назад
Какая идиотка.
Но в конце романтично получилось)))
212
dasmir007 7 лет назад
как же отвратно чернильница с обезьяной лобзаются
401
AliceMcGee 7 лет назад
Позорище. Думаю, что она под наркотой. Больно уж глаза выпученные.
152
Доктор Шмурге 7 лет назад
Сдается мне, что из России нарочно выпускают за границу последних скотов и хамов. В СССР отбор был, чтоб авторитет страны не роняли, а сейчас наоборот всё делается.
−149
Foxi 7 лет назад
.... словно мы Бонни и Клайд!!
Метко плюется!!
99
чурка и его овца
−149
Foxi 7 лет назад
Одного не пойму разве фигура "песочные часы" не считается идеальной и красивой. И если обсуждали то это больше на комплимент тянет. Хач привыкнуть давно должен был. Или дать знать о том что конкретно им не нравится.
126
клоуны
Комментарий удален
−205
1
Evgeny Nemerovsky 7 лет назад
Позорище! Она еще и смела кричать "Россия"? Мало нам позорных индивидов, которые портят впечатления о народе, она еще набралась беззастенчивой наглости кричать, чтоб ей помогла Россия! Интересно, когда последний раз она вспоминала, что она россиянка? Когда доставала свой паспорт в аэропорту?!
−8
Tazo Evgeny Nemerovsky 7 лет назад
когда последний раз она вспоминала, что она россиянка?---Тогда, когда последний раз из себя мусульманский член доставала !!!
Комментарий удален
−160
−119
Oprichnik.Putina 7 лет назад
Фигурка норма я бы вдул
Показать ещё 33 комментария (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?